14.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Найти хорошего врача

В проблемах, которыми занимается центр Бубновского, существует 2 направления базовых, это травматология и ревматология. Лучше всего начинать с поиска Ревматолога (пишите в почту, посоветую 4101818..[]..mail.ru), т. к. травматологи лечат последствия, а не причины и не умеют ставить диагнозы (проверил лично). Любое лечение по методу Бубновского, можно начинать при отсутствии обострения и нормальной крови, иначе будет только хуже. Основой лечения Бубновского была и остаётся гимнастика ("Адаптивная гимнастика", есть в ютьюбе.) Тренажеры и прочие радости приносят больше денег, вот на них и "сажают" новичков. Я сам 5 лет боролся со Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова отзывы - Колл-центр

Не знаю как клиника есть или нет, но их кол центр меня атакует день и ночь, позвонив 1 раз узнать цены. Меня начали атаковать ежедневно. Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова отзывы - Цена и кол центр

При обращении в клинику ни кто не взял трубку, но спустя 10 минут мне позвонили представились от лица клиники и активно начали продавать услуги. По итогу мы договорились на цену, время. За день меня прозвонили. Но Итог в день приёма врача, цена изменилась из 4 т. р. превратились в 8 т. р. Ну а врач как тыква, просто был заменен. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации зависимостей доктора Шурова Москва - Врач к которому я записался тут не принимает

Наглым образом провели записав к другому врачу. Нужный мне специалист уже не принимает в клинике как пару месяцев. А по их сайту и в регистратуре даже не в 1 уже. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2020 | отрицательный отзыв
Педиатрический центр доктора Бойко, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные условия работы. Атмосфера в коллективе плохая. Нет управления и те кто наглее и ближе к руководству ведут себя очень плохо. Когда шли работать , обещали нам золотые горы, в итоге зарплаты ниже,чем в других клиниках, ничего не налажено и отношение просто скотское Плохое отношение к сотрудникам, много обещают, но не выполняют. Руководству наплевать на сотрудников.

Волгоград, Донецкая, 16а - 1 этаж

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Вводят в заблуждение относительно возможностей методики

Подросток с грыжей меж позвонкового диска отходил 35 занятий (причём почти все - индивидуальные) плюс курс массажа, без малейшего положительного эффекта, несмотря на все уверения, что помогут. По факту - никакой положительной динамики, скорее отрицательная - становилось хуже, время ушло, надо было прекращать этим заниматься намного раньше, но повелись на вполне логичное "нельзя судить после нескольких занятий, нужно время". Такое ощущение, что тамошним "врачам" там просто запрещено говорить, что больному может помочь что-либо, кроме их методики. Неважно, что происходит с пациентом - "занимайтесь дальше, никому больше не верьте, Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Не сходите с ума

Коротенько о центрах д. м. н. Бубновского. Коммерческо -разводный вариант. Персонал с улицы набрали. Консультирующие врачи отстой. На мой вопрос смогут ли помочь при листезе? Бодро отвечал КОНЕЧНО! Уточняю кто не знает. Листез это выпадение позвоночника и лечится только операбельно. Денег с меня захотели немерено. Я всю жизнь занимался спортом, Но при консультации обнаружилось что у меня очень слабые мышцы спины. Короче БРЕД!Выводы делайте сами. И еще вопрос? Как учитель физкультуры стал д. м. н. ? Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла поправить здоровье, но получила ухудшение

Добрый день! Пришла в центр на Дмитрия Ульянова, 31 по рекомендации решить проблему с паническими атаками. Врач при первом осмотре определил проблемные зоны, составил программу, которую после первого же занятия немного скорректировали, и самочувствие стало улучшаться. После 7 занятия в процесс вмешался инструктор, Леонид. Он стал убеждать, что надо добавить вес на тренажёре, дескать прогресса не будет. В итоге через день мне снова пришлось вызвать домой скорую, как и до начала тренировок, т. к. приступ паники (повышение давления, тахикардию, боль в груди) не получилось снять в течение 2 Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр Доктора Бубновского отзывы - Пришла на своих двоих, после трёх занятий не встаю с кровати

Если у вас коксартроз, но вы как-то да ходите НЕ идите в центр. Через несколько занятий вы не встанете с кровати, вашу операцию приблизят, и придётся раскошелиться на сиделку, трость и ходунки. Очень жалею, что пошла! Ищите другие варианты. Подробнее>>