21.05.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Пришла сюда молодым специалистом и всего боялась, но зря. В коллективе приняли очень хорошо, даже первое время помогали, потом сама втянулась. Ещё для меня был важен вопрос денег, т.к. в вакансии была написана очень хорошая зп, но я после вуза даже не рассчитывала, что такую будут платить. Но к моему удивлению через месяц работы получила всё обещанное до копеечки, в некоторых месяцах даже премии есть. Сейчас я уже ведущий специалист и рада, что сразу же попала сюда.

05.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Задержка зарплаты,не выдают расчетных листов,оклад-27,отпускные 21 тыс.задержали даже эти копейки на 7 дней.Украли из мартовской зарплаты 3 тыс.,на вопрос когда вернете,сказали-забудьте!

03.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Комбинат дошкольного питания

В организации бардак,потому что руководители только свои карманы заполняют и кошельки за счет сотрудников,которые работают за копейки и с них удерживают деньги,штрафуют ни за что,в бухгалтерии полный кошмар,главный бухгалтер заставляет приносить с зарплаты деньги бухгалтеров, (мафия)начисляют специально больше и разницу приносят главному бухгалтеру, и все об этом говорят,но сказать не решаются,потому что считают бесполезно, в этой организации вся структура власти построена на взятках,начиная с Осипова и Мамоновой,Ефремой и Чупрун взяточники.,хамы с людьми избегают разговоров.(боятся).На них ОСБ,прокуратуру необходимо.Прошу принять меры или выше стоящую организацию.

27.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Комбинат дошкольного питания

Я на комбинат уже 8 лет. И меня устраивает все. А все что пишут бывшие сотрудники это просто обиженный людишки. А я про комбинат не чего плохого сказать не могу. Начальству огромное спасибо за понимания.

06.10.2018
Отзыв пользователя Павел Бубнов о компании Комбинат дошкольного питания

Пашу как папа Карло на этом складе.заставляют работать по 12 часов и более...выходные заставляют выходить.Орехову С.В.и Баврину по барабану есть у тя семья или нет.да и запереработки не платят

14.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Комбинат дошкольного питания

Обманывают сотрудников в выплате денег, за ужины доплаты не платят, сотрудники работают по 12часов,за переработку не доплачивают

26.12.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильность и достойная оплата труда. Это наверное то, что каждый ждет от своей работы. Работая здесь точно знаю сколько и когда получу. Да, приходится трудиться, но на то она и работа. Коллектив нравится очень и отношение о стороны руководителя человеческое.

31.01.2019
Отзыв пользователя Пётр о компании Комбинат дошкольного питания

Стабильная компания, работаю три года уже, а есть в моём отделе, кто и по 5-7 лет. И держаться за работу, т.к. по всем условиям сложно найти сейчас что-то хоть немного близкое. Коллектив хороший, в основном уже стандартный костяк сотрудников, но иногда приходят молодые. Работящие остаются, а те, кто просто за хорошей зарплатой пришёл, не выдерживают. Потому что здесь именно работать надо. У нас, можно сказать, объект повышенной ответственности, так что халявщики не приживаются. Зато проблем в общении нет. Но это, если что, новым сотрудникам мы всегда рады.))

28.08.2019
Отзыв пользователя Надежда о компании Комбинат дошкольного питания

За три недели работы получила 5тр.до начальство вообще не дозвониться и отношения как к скоту. Особенно Порядин Андрей Викторович это вообще не человек. Вообще это шарашкина кантора, люди бегите от них.

15.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Комбинат дошкольного питания

Работал Зав. Производством 3 года назад. Компания как компания, но вот менеджеры... С одним из них я не смог найти общего языка. Причем человек сам не повар а гастробайтер единственное достоинство которого, он заучил санпин. Опыта ноль, человеческие качества ниже плинтуса, даже поваров и заведующих он звал "Луди приготовляющие пищу". Мне пришлось уволиться.Сейчас решив вернуться, оказалось что я в черном списке (что само по себе противозаконно) и никаких шансов объясниться или обелиться перед руководством нет. А жаль, дети которых мы кормим, боле нуждаются в поварах и зав.производством, чем вот