20.02.2018 | положительный отзыв
Сауна 2-я Солнечная 39

Директор Артур, не платит з/пл. Когда дело доходит до выплаты находит тысячи причин, пристает ко всем администраторам без разбора, люди меняются, за свои слова не отвечает, одни обещания, полная уверенность в своей безнаказанности ... Хорошо подумайте прежде чем устроится к нему работать... Подробнее>>

23.01.2011 | положительный отзыв
Сауна "Филтон" (Россия, Тюмень) - Отличный отдых в сауне "Филтон"

чистая сауна,вместительная,недорогая,звуконепроницаемая,персонал вежливо заранее сообщает о скором окончании оплачиваемого времени. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличная сауна

Всегда ходим в эту сауну всей семьей. Дети плещутся в теплой купельке. Играют в аэрохоккей. А мы спокойно отдыхаем и паримся. Очень вкусный чай.) Приятное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. С Новым годом! Всем добра!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

21.03.2016
Компания Дозаправка, сауна

Гость:
Отличная сауна ,двухэтажная с тёплым бассейном и добротной парилкой, рекомендую очень хорошее место и не дорого без всяких доплаты и обмана.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), 3 Почтовое отделение, 78д

19.05.2015 | положительный отзыв
Компания Сауна на Развилке, ИП Минеева Ю.В.

Гость:
сауна на развилке, хоть и находится за мкад, но добираться до нее от метро, скажем , домодедовская недолго и главное не жалко. Т.е. если заказать VIP зал, то это гораздо дешевле, чем в других местах. При этом в сауне есть бильярд, теннис настольный , караоке, парилка, бассейн, комната отдыха, спальня. Мы проводили в сауне детское день рождение. Да , именно детское рождение и я вам скажу все при деле. Дети отдельно в комнате веселятся с аниматором, взрослые за столом и всем не скучно. Если скучно - то бильярд и теннис всегда под рукой. Поэтому рекомендую !!! P.S. да и это... у них также есть кафе, в котором можно все заказать. Есть и пицца, роллы , суши и все что угодно по меню кафе.

Московская область, город Развилка (Ленинский район), Развилка (Ленинский район), Развилка пос, 46 - цокольный этаж

27.01.2017 | положительный отзыв
Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:
Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

Московская область, Лобня г., Научный городок, 11

11.09.2014 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Лина:
Очень понравилось в банном клубе Нептун. Здесь отметили девичник перед моей свадьбой. Были в зале Рим, здесь красиво. очень уютно. Красивые картины, хорошо поддержан стиль. Заказывали их кухню. спасибо за вкусные блюда шеф-повару. Весело отдохнули, здесь не пришлось скучать.

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

04.05.2017 | положительный отзыв
Компания НЕПТУН VIP-САУНА В СТРОГИНО

Павел:
Отличная сауна, посидели здесь с мужиками.Чисто, уютно.Поиграли в бильярд и аэрохоккей. Ну и конечно же бар здесь безо всяких похвал.Отлично провели вечер.Придем еще.Спасибо

123592, Москва, Строгинский бульв., 21.

06.02.2016
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Гость:
Сауна-ужасная!!!(((((((Не ходите!!(((Очень опасно в ней находиться!!Полы скользкие,нет чайника,посуды!Нет даже лишних скамеек в холе где душ,для банных принадлежностей((Вода ледяная!!(Просто обираловка!!((

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1

29.05.2016 | положительный отзыв
Компания ИМПЕРИЯ, сауна

Гость:
Очень порадовал отдых в сауне на улице Новой д43 , бассейн, бильярд, караоке , отдыхали с девушкой, остались в восторге. Администратор Ирина супер спасибо Вам.

Московская область, Железнодорожный г., Новая улица, 43, строение1