07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наша дача в селе Захарово, ехать туда и везти баню согласилась только эта компания. Не все прошло гладко после оформления заказа - вроде четко объяснили, как надо заехать, но водитель нашел поворот не сразу, перезванивал и уточнял. Опоздал на час с небольшим. После разгрузки мастера сразу же приступили к сборке, на длинные перекуры время не тратили. Баней довольны!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На даче в поселке Черняево захотелось поставить баню. Эта фирма сразу согласилась привезти готовую баню и довести ее "до ума" - мы не знали, какая печь нужна и как обустроить парилку. Выбрали у них баню с террасой. Долго ждали приезда манипулятора - как оказалось, водитель заплутал и дал крюк 80 км. Качество постройки нравится, пользовались не раз. Советуем заранее объяснять дорогу, чтобы потом не пришлось нервничать.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Когда надумали строить баню, поняли что так далеко от Москвы ехать никто не хочет. Мы находимся от окружной в ста пятидесяти километрах, и застройщики не хотят преодолевать такой путь. Компанию Баня МСк нашли случайно. Ребята без проблем вызвались приехать. Буквально за неделю нам построили очень красивую и комфортную баню. По деньгам вышло так как и рассчитывали.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Бани качественно делают из оцилиндрованного бревна далеко не все фирмы, к тому же именно сотрудники Баня МСК согласились приехать к нам на дачу в Московскую область и построить такую. Все бы хорошо, если бы водитель не заблудился по пути, и доставку не пришлось нам ждать несколько часов. Теперь баня нас только радует, построили ее нам быстро и сотрудники в общении были приятны.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Мой участок далеко от Москвы, к сожалению, не многие компании брались за выезд к нам, выбрали эту строительную компанию, исходя из критериев цены+цена выезда+ отзывы. И не зря, сработал выбор на ура, баню построили за неделю и доставили на участок за сотню км от Москвы. Правда не могли дозвониться до компании в день доставки, поэтому пришлось чуть понервничать. Но баню возвели хорошую, просто заранее договаривайтесь с компанией о всех условиях и всё будет отлично)

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Искали, кто может построить баню из оцилиндрованного бревна. Мужу загорелось, а найти подрядчика не так то просто. Искали долго, а коллега мужа посоветовал Баню МСК. Посмотрели на сайте работы, портфолио внушающий, понравилось. Решили заказывать, тем более все честно, договор подписали, с нюансами тоже ознакомились. Все шло по плану, а как дошло дело до привозки материалов, случился небольшой инцидент. Участок для постройки бани у нас расположен в Одинцово. Договорились на определенное время, муж важную встречу из за этого перенес, ждал, но никто не приехал. Стал звонить, оказывается водитель заблудился немного. Пришлось объяснять дорогу, кучу времени потеряли зря. Перенервничал, накричался, бывает

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Со своей стороны могу порекомендовать данную компанию. Однозначно. Воспользовались услугами компании по рекомендации хороших знакомых и ни разу не разочаровались. Все моменты, начиная от согласования мелочей и предпочтений, до фактической доставки прошли абсолютно безо всяких нареканий. Ценовая политика тоже не наглеет. Хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам за внимательное отношение к клиентам, достойное качество продукции и отличный сервис.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания Баня-МСК предоставила нам на дачу мобильную баньку, порадовал большой выбор банек и скорость доставки, так как требовался нам срочный привоз, то они учли нашу просьбу и доставили готовую конструкцию оперативно. Выбор пал на небольшую конструкцию за 121 тысячу, качество самой баньки на высоте, она теплая, выполнена грамотно, мыться в ней милое дело.

03.11.2019 | положительный отзыв
Баня эко бит

Добрый день. Купил баню-бочку у фирмы "Эко-бит", уже более двух лет. Она мне нравится тем, что быстро прогревается и долго держит тепло. Внутри бани не чем не обрабатывал, наслаждаюсь запахом... Подробнее>>