27.06.2019 | положительный отзыв
Ателье ГРАНДИ - отзывы отзывы

Надежда:
Оказались с мужем в ателье случайно, нужно было укоротить джинсы. Были приятно удивлены вниманием персонала, после этого решились попробывать сшить летний костюм. У мужа это первый опыт и оказался очень удачный, так сложно самим и ткань подобрать по цвету, текстуре и с фасоном определится, а тут полностью доверились мастеру и глаз радует как все сидит по фигуре!

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

22.09.2021 | положительный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Чижова:
«Хорошая Химчистка. Качественно выполняют свою работу . Являюсь постоянным клиентом .

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

05.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Анастасия:
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Вельвет!Перешили мне шубку просто идеально!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Александра Сергеевна:
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

03.10.2017 | положительный отзыв
Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:
Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Вика Емельянова:
Что, я могу сказать об этом ателье. На месте, это не ателье, это помещение автошколы. Занимает комнату 17 кв.м. Я, имею стаж 20 лет работы проф.портным (5 разряда). Первый раз хозяйка этого "ателье" на собеседование, назначила мне время на 12 часов. Прибыв в назначенное время! Ее там не было, на звонки по телефону не подходила. Пришлось через единственную сотрудницу которая там была, связаться с ней. На звонок, она сразу подошла. Сказала, что : Сейчас опаздывает на 2 часа. Прождав 2 часа, она так же не появилась. И попросила приехать на следующий день. На следующий день она также не появилась. Делаю выводы: У нее текучка кадров, т.к. не может платить з.п. сотрудникам которую обещает. Поэтому заранее подает объявление чтобы сменить одного сотрудника на другого и выжидает. Цены здесь в два раза выше чем через дорогу. А, качество по Burde.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Анастасия Лямина:
В ателье очень хамят, а потом хозяйка начинает писать вам лично с пожеланиями плохого... делайте выводы! Про работу: сделали не так и не в срок, хотя ценник довольно высокий ☹️

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Ателье № 1072 - отзывы отзывы

anna85-85_85:
Отвратительное ателье! Обратилась для того , чтобы ушить пальто. Мне сделали выточки объем уменьшился и все бы хорошо, но мастер решил мне поменять зачем то и рабочую молнию, хотя я об этом не просила! Вообщем не прав мастер, а виноват в сложившейся ситуации клиент! На меня натравле адвокат, мне не хотят вертуть остатки от молнии, незнаю почему?

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

18.07.2016 | положительный отзыв
Ателье Эталон СПб на Комендантском проспекте, 9 к 2 - отзывы отзывы

Татьяна:
Мы с супругом в этом ателье шили и подгоняли свадебное платье и костюм соответственно. Ребята справились с этой задачей безупречно, платье на мне сидело идеально, костюм на супруге был как на него шитый. Большое спасибо сотрудникам отеля за оказанные услуги

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2