10.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стафф Маркет

Всем кто собирается на вахту Ozon в Хоругвино посвящается данный отзыв. Я приехал в Хоругвино 15 апреля 21 г., заселился в общежитие (тараканы ходят пешком по комнате). Первые два дня было обучение и в конце итоговое тестирование. Следующие 48 дней я отработал без выходных и закончилась моя вахта 4.06.21 г. За все время не было никаких нарушений с моей стороны, честно оттрубил от звонка до звонка. И потом началось самое интересное, расчет.Меня окончательно рассчитали только 8.06.21, т.е. спустя месяц после окончания вахты. Менеджером на данном объекте на тот момент

Отзыв сотрудника Сангаджиев Алдар о компании Стафф Маркет

Работаю уже 1 год,все устраивает, общежитие хотелось бы лучше,но в нашем жить можно Менеджер Григорий всегда поможет,все подскажет,в деле не бросит

Отзыв сотрудника Александр Вавилов о компании Стафф Маркет

Дружный коллектив отличный бригадир и начальник смены меня все устраивает объект Адидас просто топ условия труда просто супер штатная столовая на улёт не устаю так и физически так и морально советую приезжать

Отзыв сотрудника Мария о компании Стафф Маркет

Все устраивает и склад адидас и работа, а особенно руководство. Спасибо большое Григорию.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Стафф Маркет

Я работаю 2 выхту на объекте Адидас, от СтаффМаткета. Меня все устраивает, коллектив очень дружный, всегда во всем помогут. Зарплата приходит во время. Менеджер Григорий, целеустремленный, добрый, общительный, всегда во всем поможет.

Отзыв сотрудника Даниил о компании Стафф Маркет

Дружный коллектив, транспорт до работы, питание. Нормальный бригадир, выходные по необходимости, помощь так же. Григорий менеджер отличный, оперативно решает ситуацию. Работой доволен, зп тоже

24.03.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стафф Маркет

Нет.все смены нужно узнавать самому.и за отработанные постоянно напоминать.

Наро-Фоминск

03.01.2023
ООО Победа Стафф

я отработала в Победа стафф всего 8 смен, хотя договор подписан был на 35 рабочих смены. Объясняю почему работу предоставляют не регулярно. Есть на овощехранилище картошка, свёкла, морковь работаем, нет сидим в общежитие за свой счёт. Некоторые отрабатывают 35 смен в течение 2 х месяцев, а расчёт за такую вахту получают ещё через месяц. Неделю отработают, неделю ждут. Зато им Подробнее>>

01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФ СТАФФ

Позвонил по указаным телефонам (из рекламы о вакансиях "комплектовщик"). Назначили собеседование на производстве, прибыл, но они забыли прибыть. Предложили выйти завтра на стажировку. Стажировка заключается в отработке 12 часов без оплаты. За это время на тебя кричит не очень приятная женщина, имени к сожалению не запомнил, но явно торговка с базара (возможно молдаванка светлая, (оскорбить можно было бы ее, но всеже женщина) которой предложили почти руководящую должность, а может и есть руководящая должность. Рабочее помещение на троечку, делаем скидочку на склад. Раздевалка - это свалка, нет удобных условий для того, чтоб сменить одежду. Не вздумайте одеть хорошую одежду, впечатление такое, что ее у Вас "уведут" (мое впечатление). Комната для приема пищи: Отвратительное помещение на 30-40 чел., 2 микроволновки, 2 чайника и вроде бы 2 холодильника и все, нет еще есть стенка под обувь (возможно было сделано под головные уборы, ну вобщем ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Работала в компании Еуропиан Стафф больше года в головном офисе. В офисе хорошие условия, отличный ремонт, есть кухня с микроволновками, в туалетах бумажные полотенца и жидкое мыло, есть даже тренажерный зал для сотрудников. Не все конторы предлагают такие условия. да и зарплата у них выше среднего в нашем городе. работала бы дальше, но предложили вариант с большей зп.