20.10.2021
Балтия лифт - негативный отзыв

Устроился на должность монтажника лифтов с обучением. Проработал в результате неделю. Когда самые тяжёлые работы были выполнены мастер сказал, что я не подхожу))). Причем, ближе к концу недели отношение мастера стремительно ухудшалось. Техника безопасности отсутствует полностью, с учётом высоты проведения работ очень опасно. Результат работы пять тысяч за неделю. Подробнее>>

06.08.2022
Лифт декор

Начальник постоянно в каких то разъездах, встречах, в офисе не поймать. Когда приходит только раздает пиз***лей. Перекладывание ответственности на сотрудников. Ушел через пол года работы. А вот остаток своей зп выбиваю до сих пор. Позор такому работодателю, который так не ценит сотрудников. На звонки не отвечает, вечно кормит завтраками и плачется как у него все плохо... Трудовую инспекцию вам в Подробнее>>

11.06.2016
Отзыв сотрудника владимир о компании Импорт-лифт

сейчас работаю в компании импорт-лифт Екатеринбург пока не вижу ни каких косяков! хотя дотошный, работал до этой компании в другой в екб в своем районе все гуд. но из за денег приходилос работать в аварийке в этой же компании но не на своем районе боялся ездит чесно на лифтах устал ругаться и уволился они считали что заблокированные перемычки систем безопасности типо ловителей это норма из за этой аварийщиком и вообще и ушел а на одном своем участке с загрузкой в 80 лифтов получал копейки

Екатеринбург

17.10.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Импорт-лифт

Работаю в компании больше 7-ми лет,все нравится и отношение руководителей и коллектив,зарплата своевременно,полный соц.пакет руководство всегда идет на уступки.Отзывов много и плохих и хороших,скажу так, если плохо отзываются о компании значит этот человек не специалист а просто хлюпик который не хочет работать а деньги любит. Работая в компании Импорт-Лифт многому научился. Зарплата вся белая. Советую. Подробнее>>

01.03.2021
Лифт обл монтаж

Кидалы, начальник участка савчик Денис Владимирович попросил меня подежурить на лифтовой аварийной службе 4 дня обещал 400 р + топлива по окончанию дежурства в итоге накатал 40 л прошло 4 месяца и получил я 200 рНе связывайтесь с этой памойкай кинут по любому я не первый

Беларусь, Минск

01.04.2019
Корона-лифт, группа компаний - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в короне с сентября 2018 года электромехаником. За это время два раза повысили зп, как и обещали на собеседовании. 1-й раз когда испытательный срок закончился, и 2-й раз спустя 3 месяца после испытательного. Объемы работ большие, объектов много на одного человека - мое личное мнение. Бывает задерживаюсь, устаю, но все компенсирует достаточно высокая зп. Деньги платят вовремя, с разбегом 1-3 дня. Вовремя платят зп. Приятный коллектив. Оплачивают отпуск, больничный.

Москва, Автозаводская, 16 к2

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Работал в этой компании. Замечательный коллектив. Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. ... Подробнее>>

09.07.2018
Регион Лифт отзывы

Ирина:
Отвратительная компания! Никому не советую! Кидают всех и вся!

Ставрополь.

12.07.2017
Корона-лифт

Могу с уверенностью сказать что в Москве мало таких лифтовых компаний, чтобы к работнику нормально относились.
Корона-лифт - это работа для тех кто любит и умеет работать и простых путей не ищет, здесь не будет так, что ничего не делаешь или делаешь плохо и получаешь за это деньги. Я прошел обучение бесплатно и теперь могу обеспечивать себя и свою семью, чувствую уверенность. Отпуск два раза в год, премии, соц пакет. ... Подробнее>>

28.07.2020
ООО орона лифт

Тоже довелось столкнуться с фирмой орона лифт,работали бригадой,договаривались о сделке как и везде на лифтах,тянули пока работу сделаем,дали минимальный аванс,а как пришло время платить за объемы, то просили подождать, в итоге так и не заплатили,пришлось искать другую работу,чтобы с голоду не помереть,мы слово завтра и на этой неделе раз 20 слышали, в общем всем пофигу,отношение как к скоту.не идите работать Подробнее>>