03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Отличное сопровождение ,всегда держат в курсе всего дела . Доволен всей юридической помощью с их стороны . На консультации еще меня точно у себя увидите !

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Вывезли за счет знаний юристов в законодательстве РФ , качественно составили исковое заявление , через полторы недели я получил сумму в полном рамере , так что советую .

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Периодически забегаю в компанию за консультацией . Юристы сумеют объяснять и разобрать смогут любой правовой вопрос . Спасибо , что вы проделываете такую работу для меня .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Успешно закончен спор с налоговой повлияло на это оперативное обращение в компанию и быстрое решение проблемы . Юристы делают вещи очень качественные и способствующие хорошему результату

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист , который со мной работал с безупречной логикой и хорошо аргументирует свои предложения и мысли . Его советами и составленными письмами осталась довольна .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

У юриста был последний раз два месяца назад . Помогали мне в деле . БЫло все удачно , но из-за и пандемии длилось все очень долго . Также и затянулся мой отзыв , решил сегодня отметить их действия)))

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Все сделано хорошо , честно , компетентно !! Хороших специалистов я нашла , совсем не жалела , что заключила договор с юристом именно с этой компанией . Не стала слушать , что все компании юридические это раскрученные жулики , а где сейчас другие все юристы ?

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в "Сила Закона" , с парнями обсудили , они мне все посчитали , не думая подписал договор отдал им бумага и все почти меня не трогали

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист хорошо ориентирует в деле , грамотный подход и еще дает много уверенности! Спокойный и компетентный человек , вселил в нас большие надежды . Спасибо большое

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я клиент юридической компании Сила Закона . Юристы дважды выполняли большую работу для достижения цели , компетентные специалисты , ни разу не потерла средств при получении их помощи