14.11.2019 | отрицательный отзыв
Феско Интегрированный Транспорт, транспортная компания, ООО ФИТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательная сторона только одна - на высокие позиции зачастую попадают по воле случая СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. Работать с таким хамлом - тратить нервы. В частности - [censored by admin 2020-01-16, ПП 3.3] . Мало того, что травит сотрудников собственного отдела, так ещё и портит взаимоотношения с другими отделами, в частности с клиентами. Тормозит отправку документов, является причиной ухода клиентов, а соответственно и оттока прибыли. Не может решить ни одну задачу, неадекватно и негативно реагирует на любые вопросы, которые к ней поступают! Несмотря на все плюсы компании, из-за таких людей работать в ней невыносимо!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 1, 5 этаж, БЦ Sillver City

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК Груз-Транспорт( Московская транспортная компания)

Оставленный предыдущий мой отзыв о тк"Груз-Транспорт" не имеет отношения к компании тк"Груз-Транспорт"(они же Московкая транспортная компания) находящейся по адресу г.Балашиха ул.Советская 36. Мошенники не заплатившие за выполненные работы арендуют офис в г. Москва Открытое шоссе 12 и использовали чужое имя!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Ритейл транспорт эдженси отзыв сотрудника Андрей

Уважаемы водители! Не ходите работать в эту компанию. Они не выплачивают заработную плату, мне уже год должны 40 тыс. руб И Вас так же могут обмануть!!! Кстати руководит этой фирмой ХАКИМ И.Р. А деньги он мне каждую неделю обещает, и результат один. Долг все не уменьшается. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Хамство

Зашла в автобус, неожиданно зазвонил телефон, ответила по совместительству искала деньги за уплату проезда, кондуктор подошедшая ко мне мало того что не подождала, еще и нахамила показывая негативное отношение ко мне - Что? поговорить в другое время нельзя?! И это в автобусе:68 номер 870. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
АМД Транспорт.дорога на Турухтанные Острова, 16к2

Я НЕ МНОГОСЛОВЕН.С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ 15 ЛЕТ. С АМД УВОЛИЛСЯ 08.06.2015. ПО ВОПРОСОМ О РАБОТЕ АМД. ПРОШУ ПО ТЕЛЕФОНУ +79313386107. СТЕПАНЫЧ. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити транспорт груп»

Их нет, не считая того что хочется повторить копоратив, пока лето((
Работа отличная. Отдел юристов собрали не плохой. Слава богу выгнали моего теску. А то доставал своими Укр замашками..работа классная и интересная. Я много чего постиг нового, хотя за плечами не малый опыт работы. Много интересных задач, которые развивают как юриста. Так что все отлично. Коллектив в целом классный. Особенно ребята из отдела продаж. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити транспорт груп»

Нет таких
Начну с коллектива и атмосферы в офисе! Тут все супер))) взаимопонимание между руководством и подчиненными, что тоже является отличительной чертой СТГ! Возможность развития и продвижения по карьерной лестнице! Достойная заработная плата! Что еще нужно?)) Я ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Транспорт 21 век, ООО

Хочешь почувствовать себя холопом? Хочешь побыть рабом? Хочешь 20 часов быть за рулём на сухариках и термосе(сон 0-3 часа в сутки),хочешь посмотреть как ген.директор Магдеев Ильгиз Равильевич аккуратно перекладывает твою ,,серенькую" основную заработанную плату себе в карман? Хочешь, работая на ржавых, списанных в других организациях, с косметическим ремонтом ремонтом автобусах отвечать за жизни людей,- за месяц (в расчёте 12 часового раб.дня) зарабатывать 8-10 ТЫСЯЧ рублей? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТРАНСПОРТ 21 ВЕК!!! Всегда требуются механизаторы широкого профиля.
их нет ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Земтек транспорт: Наглое вранье и обман с зарплатой

В июле 2023 года мой муж устроился в эту фирму, диспетчером по мониторингу обещали большую зарплату, вахта 30/30. По прибытию на объект выяснилось что вахта 45/45 да и зарплата существенно ниже заявленной.Муж устроился в июле, а трудовой договор получил на руке только в августе.водители тоже жалуются на то что их зарплаты существенно ниже обещанных. Очень неплохо бы что бы данное предприятие проверила прокуратура, роструд и налоговая инспекция. И да прежде чем подписывать трудовой договор внимательно прочтите его, а то потом со слов работодателя это уже ваши проблемы что вы подписали ...
Хорошее питание и проживание. Дорога полностью за счет работодателя.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ТАЛЕЖ-ТРАНСПОРТ ООО отзыв сотрудника Виктор

Руководитель компании Кузнецов М. лживый и непорядочный человек. пытающийся на обмане построить свой бизнес.С июля 2010 задолженность перед Земской транспортной компанией составляет 11890руб. Подробнее>>