15.02.2017 | положительный отзыв
Белоус Андрей Николаевич

Михаил:
Проработал у блогера Белоуса Андрея несколько месяцев – в качестве контент-менеджера. Ни одной ЗП так и не получил, одни обещания. Хотя сам Белоус Андрей от своих заказушных помойных публикаций катается как сыр в масле, деньги текут рекой, но сотрудники бедствуют. Подробнее>>

02.03.2017
Белоус Андрей Николаевич

Ольга:
Работала у блогера Белоуса Андрея в Томскве секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла. Подробнее>>

20.06.2015
Величко Андрей Николаевич

Жуткий хам, берет взятки и подставляет своих коллег, лизоблюд и вымогатель. Есть подтвержденные данные о вымогательствах денег с подрядчиков на проекте в Н.Тагиле (ОАО Евраз). Большой совет не нанимать данного хама на проекты, сам из Одессы, украинский еврей!

18.05.2017
Венин Андрей Николаевич

Айнур:
Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) — аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. — ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому — сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он — кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) — посмотрите, что он там нашкодил. Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату. Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот *удак сам себе Подробнее>>

20.05.2017
Венин Андрей Николаевич

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Подробнее>>

02.05.2017
исаков андрей николаевич Мошенник на авито из барнаула

исаков андрей николаевич мошенник г. барнаул, пр. комсомольский, д. 110. этот адрес указан в извещении о переводе наложенного перевода. а на самой посылке соковлов и.а. отправил вместо материнской платы от смартфона какой-то хлам в виде разбитых стекол и прочей платы. мошенник отказался давать свою карту по предложению ему перевести предоплату, сославшись на процесс перевыпуска карты. видно боялся выдавать себя, но Подробнее>>

31.01.2017
Интернет-журнал Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным негром! Подробнее>>

27.01.2017
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич» отзыв сотрудника Иван

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>

01.12.2016
ИП Венин Андрей Николаевич

Вени андрей денег не платит. Постоянно берет себе новых сотрудников и кидает их на деньги. Официально не оформляет на работу. Вечно кормит завтраками. От всех госслужб укрывается. Название компании - angry elephants. На хедхантере можно найти по компаниям введя "венин. Подробнее>>

23.11.2016
ИП Венин Андрей Николаевич (angry elephants)

Никому не советую работать у Венина Андрея! Он мошенник! Берет себе несколько человек (менеджера, дизайнера, программиста), каждый день обещает оформить официально, но так этого и не делает. Первые пару месяцев может выплачивать ЗП, потом бросает это дело и денег от него не дождешься. Потом начинает вообще игнорить. Видно, что уже не первый раз такую схему проворачивает. Мне должен 1,5 зарплаты. Остальным сотрудникам - еще больше. В суд на него подавать без толку, он даже от алиментов прячется, хотя куда интересно все деньги от клиентов идут, если он не платит ни алименты, ни заработную плату? К клиентам тоже относится наплевательски - Подробнее>>