14.07.2022
Единый Центр Защиты - проиграли мое дело

После наверно 1000+ моих звонков и примерно 10 поездок в офис у меня так и не получилось поймать их руководство для беседы, они буквально прячутся о меня. К кабинету своего руководства не пускают, буквально выталкивая и говоря о том, что... Подробнее>>

16.12.2019
Моё дело

Назвать свой отзыв хочу — Как не нужно устраиваться на работу. В сентябре 2018 устроившись в крупную калининградскую компанию по разработке ПО для торговых агентов, увидел вакансию FrontEnd разработчика в компании Adwirk. В тот момент, я был на испытательном сроке, и работа над проектом мобильного приложения для агентов мне не сильно нравилась, так как хотелось работать именно над веб продуктом, решил пойти работать в компанию. Ребята создавали приложение для отправки пуш уведомлений в браузерах. Моя

Россия, Калининград

17.04.2019
Мое дело

----
Компания порядочная и, что самое важное на мой взгляд в современном мире, очень прогрессивная. Всё-таки они продают софт, который быстро устаревает и требует немедленного реагирования на каждый лаг и неисправность. Работаю здесь программистом, зарплата достойная и работа приятная, начальство постоянно стимулирует для дальнейшего роста, это плюс. ...

Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск

07.09.2018
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Веду бухгалтерию своей бургерной с помощью сервиса Мое Дело уже полгода и очень довольна. С бухгалтерией практически не знакома, а бухгалтера пришлось уволить из-за халатности. Был страх, что и другой бухгалтер будет допускать ошибки и стала разбираться сама. Наткнулась на данный сервис и очень быстро разобралась. Никаких проблем с отчетностью и взносами нет, все получается быстро и качественно. Очень довольна!

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

23.01.2019
Мое дело

Я работаю в компании всего три месяца, первый месяц привыкал к темпу работы, ошибки делал. Но меня начальство ценит, за трудолюбие я у них на хорошем счету так они говорят. У меня недавно закончился испытательный срок и мне уже полтора месяца доверяют серьезную работу. В общем работой в целом я доволен, работать с клиентами компании порой не просто, ...

Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск

07.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Моё дело

Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать

Пенза

04.05.2018
Отзыв пользователя Камила о компании Моё дело

Недавно попала в этот проект и могу сказать - мне все нравится. Быстро разобралась что к чему. Нормальные условия для работы и хороший регулярный заработок. сколько заработал - столько получил. Да, требует особенного внимания и грамотности, а так же определенных знаний, как и любая работа.

03.05.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Моё дело

Работаю здесь уже на протяжении года и за все это время не возникало желания уйти. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались. Начальство хоть и строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Условия труда меня полностью устраивают. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время.

12.04.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Моё дело

Пришел в этот проект из фриланса, заинтересовала концепция и предложенные условия работы. Мотивирует, то что мы стремимся облегчить жизнь малому бизнесу, сняв с него сложности по ведению бухгалтерии.

04.04.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Песенников о компании Моё дело

Я хоть и работаю по УСН надоело всё самому считать и проверять т.к. нужно больше времени уделять самому проекту. Решил воспользоваться каким-нибудь известным сервисом по ведению бухгалтерии. А то своего бухгалтера содержать пока не могу. Вообще работать у них довольно удобно, помимо всего есть открытое API и интеграция с банками. Ребята из тех.поддержки доходчиво объясняют нюансы работы. В общей сложности я около часа в день экономить стал.