30.07.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы сотрудников

Оксана:
Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров на повышенных тонах -отказ. И Мой заказ был отменен компанией Деливери клаб в одностороннем порядке. Без права на возврат уплаченных денежных средств. Знаете что сказал оператор:" Курьер не смог доставить Вам заказ и его передали обратно в ресторан на утилизацию" -"шикарные" слова полные Лжи. Предварительно я сама позвонила в свой любимый ресторан( который от меня через дорогу) и узнала про свой заказ и про то что курьер его не забирал. "Чудесный" способ поддерживать доверительные отношения с Клиентами. Я очень расстроилась: ни еды , ни денег. Самое главное что в личном кабинете нет ни слова про отмену заказа , нет слов о том, что курьер не имеет права связаться с вами и уточнить где вы находитесь. Однако, когда мы заказываем еду в бизнес центр, курьер всегда звонит и уточняет где мы находимся. И

30.05.2015 | отрицательный отзыв
nidht club "NEBESA"

ПИДОР..[]..СЫ!!!! 3-й раз с зарплатой кинули!!! работал там расклейщиком. обещали платить каждую неделю. 1-ю неделю рассчитались, а потом 3 недели не платили. и кинули не меня одного! еще моих друзей! одним словом- твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Кандидаты, бегите!!! Обратите внимание эта шарашкина контора тут рекламу размещает, поэтому так мало негативных отзывов и много «позитивных». Казачок то засланный!!!! На деле: не оформили, бабки с меня вымогали, офис-конура, руководители- неадекватные фанатики, текучка-капец! За 2 недели моей стажировки почти весь!!!! офис сменился, и это часто. Работа для тупых, никаким профессиональным фондовым рынком не пахнет. Не удивлюсь, если мой отзыв забанят «борцы за правду», которые от рекламы этой шараги деньги получают
Если вы обновите страницу, то увидите внизу рекламный баннер форекса, вот и ответ, почему тут есть про них позитив: платишь сайтику за рекламу, тебе отзывы чистят. ... Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

game-boxes:
Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;) Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :) Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать... Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзывы о работодателе

Sedakova.1984:
Ужасное приложение. Не советую ни кому. А на акции даже не смотрите, это все враньё. Доставка очень долгая, курьер ни чего как всегда не знает

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника qwpo.ma

qwpo.ma:
Второй раз не привозят еду за баллы,по телефону поддержки посылают говорят сами виноваты

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Денис Стрюков

Денис Стрюков:
Заказал сегодня пиццу через деливери клаб. Время ожидания по плану должно было составить 80 минут. В итоге, я получил пиццу через 100 минут, задержка в 20 минут!! А также как и следовало ожидать, она была холодной! Решил написать в тех поддержку, рассказал ситуацию, но о никаком возмещении речи быть не могло. Они перенаправляли мой вопрос в чате порядка 10-ти разным сотрудникам, все из которых обещали рабораться с ситуацией. Но ответа так и не получил. Деливери клаб, вам необходимо поработать над своей службой поддержки. У других сервисов она гораздо лучше.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Lena Danilyuk

Lena Danilyuk:
Сервис просто никакущий. Привезли заказ холодным, написала в чат, меня в нем держали час (!!), думала, что что-то порешают, хотя бы пару бонусов накинут для приличия. После часа ожидания передо мной просто жалко извинились, мол, наверное повара заказ сделали слишком рано. И дальше что? Зачем было целый час меня «завешивать» разным операторам? Им действительно наплевать на всех клиентов. Ничего хорошего, пользовалась редко, больше не воспользуюсь вообще никогда.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Оксана Бусовикова

Оксана Бусовикова:
Ужасно долго ждали заказ. Заказали в 20:41, макс время ожидания 21:40, привезли в 22:45!!! Мы уже спать легли!! ВЫ издеваетесь? Спустя час ожидания смс приходит - заказ доставлен. Смотрим на дверь - никого нет. По телефону звоним, мол что за вранье? Менеджер отвечает, мол потерпите, едет, едет курьер, а курьер еще не выезжал, как позже от него узнали. Ему наш заказ за час до приезда дали, и еще три заказа сверху! Нормально вообще? заказ 547674 от 18.09.2018