25.03.2021
прима медика

Вот все жалуются на песпредел : не платят по 4месяца зарплату, хамство и оскорбления со стороны начальников, нагружают часами и днями дополнительно , но ни кто из врачей и медсестер не идет жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, а будите молчать так и будут вас топтать как хотят ваши работодатели. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Прима, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Русским там делать не чего. Пользуются и увольняют без обьяснений. Типография очень любит киргизов. Разрешает им разговаривать на родном языке,хотя они находятся в России. Очень тяжело морально там работать. Русских гнобят.

Москва, Большая Семёновская, 49

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья) о компании ПРИМА МЕДИКА

Сотрудникам не выплачивают обещенную зп, это раз, изначально речь идет об одной зп, если очень повезет-вывадут, но соооовсем другую, и вы об этом узнаете в последний день. Шарага. Никому не советую.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина ланина о компании ПРИМА МЕДИКА

Я не знаю, что и делала бы без этой клиники. Персонал внимательный, врачи знающие и с отличными профессиональными качествами! Была у многих врачей и хирурги, и маммолог, и гинеколог, УЗИ вообще постоянно только там делаю, МРТ! Анализы ни разу не потеряли и были выполнены в срок! Ни разу я не ушла из клиники, разочарованной ни ценами, ни отношением! Прима медика - это моя палочка выручалочка! Спасибо тем, кто создал эту клинику, спасибо за подбор врачей! Всем Вам здоровья! Мира и добра в ваши дома!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА МЕДИКА

Делала в этой клинике медкнижку. Результат- медсестра в процедурном кабинете не сделала запись в прививочном журнале, после выполнения прививки ADSM. В медкнижке печать о прививке непроставленна. При обращении к руководству позиция такая - это только ваши слова, а нам интересно знать, что скажет наш сотрудник, который сейчас в отпуске. А, что может сказать человек уже допустивший халатность?То есть я вру, а сотрудник может говорить только правду. При этом осмотр терапевта подтвердил, что остался след от инъекции. Я заплатила деньги, получила некачественную услугу и теперь сама должна доказывать свою правоту.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Обращалась в медицинский центр сделать медицинскую книжку. На регистратуре №3 работали 2 очень доброжелательные девушки Ирина и Лариса. Помогли мне заполнить все документы, очень грамотно и доходчиво всё объяснили. Спасибо им большое за качественное обслуживание. Всем бы такой персонал. Клиника очень хорошая. Врачи великолепные.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ПРИМА МЕДИКА

Ребят, нужен хороший уролог??? Идите в прима медика, Алешин В. М. отличный специалист. По крайней мере мне внушил доверие. Выслушал, обследовал, выявил проблему, назначил лечение. Все как подобает высококвалифицированному специалисту. Не болейте!) )

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРИМА МЕДИКА

Пользуюсь услугами данной клиники уже несколько лет, пока негатива не возникло. Постоянно много пациентов, врачи с которыми я общалась очень вежливые и отзывчивые. Особенно хочу отметить ЛОР врача Стрельникова С. Г., Котвицкую Т. В., хороший рентгенолог, кардиолог Альбицкая К. В.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПРИМА МЕДИКА

Делала МРТ, аппарат китаец, плохое изображение практически, что надо было посмотреть врач Гуламов не посмотрел. Заключение дал, совсем не подходит для консультации в институте, снимки отвратительные. Пришлось переделывать МРТ в другом медицинском центре. Не советую делать МРТ в этой клинике, т. к. аппарат 0, 4 'Тесла' и еще китайской сборки.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПРИМА МЕДИКА

Позвонила в клинику, сказала, что болит низ живота, записали к хирургу. Хирург посмотрел и отправил к гинекологу. И тут началось все самое интересное: врач Кучшинова Наталья поставила мне диагноз острый сальпингоофорит, назначила мне лечение, взяла мазки на анализы и отправила меня на УЗИ. Врач на УЗИ сказала, что у меня все в порядке, что проблема не в гинекологии, на что врач Кувшинова Наталья сказала, что она лучше знает, что со мной (и на стояла на лечение, которое она назначила). Спустя два дня боли усилились, я обратилась к врачу Фоминой