19.03.2024 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится

18.03.2024 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Выбирал в свое время между Сити и другим девелопером, выбрал Сити и доволен выбором. Компания инновационная, поощаряет сотрудников за всякие инновационные предложения, причем их может подать каждый. Современное оборудование в офисе, включая 3D принтер. И главное возможности карьерного роста, периодически в корпоративной рыссылке читаю подобные сообщения и это радует

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Сити Стар: Зарплата черная

Я откликнулась на вакансию «Администратор» отеля «Сити Стар», Москва, без опыта работы. Предварительно я, конечно, просмотрела отзывы посетителей и ответы руководства отеля. Впечатления посетителей с фотографиями были очень негативные, ответы руководства хамские. Но все таки решила проверить сама вдруг это ошибочное мнение. Мне перезвонила девушка, представилась представителем отеля. Я все жизнь работаю с людьми и на административных должностях в разных сферах, рассказала кратко о своем профессиональном опыте. Представитель (я не знаю, как она вообще там работает с таким интеллектуальным потенциалом?) меня спросила: «Почему я решила работать администратором?» и «Что, ...

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Токио на Чайке (Чайковского 18) Дружный коллектив:) Кухня идёт на контакт с залом, помогает официантам, стаф стал лучше за последние пол года .
Директор захотел избавиться из личной неприязни. Пришлось написать заявление на увольнение.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую
Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы

23.02.2024 | положительный отзыв
Токио сити

Возможность карьерного роста, хороший график, питание работникам, дружный коллектив, возможность обратиться за помощью к работодателям - всегда помогут и поддержат, веселая атмосфера, возможность работать возле дома

20.02.2024 | отрицательный отзыв
УК СИТИ

Ужасная управляющая компания, полный бардак, огромная текучка, постоянно ищут сотрудников, приглашают на собеседование, потом нет обратной связи. Условия не совсем хорошие при такой низкой зарплаты. hr менеджер Владислав вообще сидит не на своём месте, ему необходимо пройти курсы, набраться опыта или сменить должность на курьера.
Помоичка

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Сити: Помоичка

Некомпетентные сотрудники hr менеджеры, приглашают на собеседование, долгое молчание по собеседованию могут вообще не ответить, задают лишние не нужные, глуповатые вопросы личного характера на которые не обязательно отвечать! Итог один бардак, низко профильные сотрудники, дармоеды!

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Сити Бургер

В данной компании работодатель нанимает сотрудников, но не платит зарплату. Требует чтобы работали без выходных, и при этом он не доплачивает за переработку. Эта схема рассчитана чтобы сотрудники не доработав уходили, и работали в этом случае без оплаты.