21.03.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Саратов-Холод Плюс

Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!

Пенза

21.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании -Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .

28.12.2021
АО тд Русский Холод - негативный отзыв

Да, ребята, я поработал во многих местах, но такого работадателя ч думал только в кино показывают. Грязный, зассаный офис с запахом гниющих мышей, микро царёк Фарид, со своим верным оруженосцем Алёшей, готовы сделать всё что бы заработали они, а не кто ни будь ещё из людей кому не повезло здесь работать, деньги если платят то за что не понятно, ни Подробнее>>

23.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Павел Потапов

Павел Потапов:
  Мне работа нравиться, но бывает тяжело летом работать, потому что много отгрузок и с семьей вижусь мало. На машине 1 водитель, штрафов по разгрузке нет, только если за пдд, но тут ты сам виноват, вобщем все стабильно.

24.09.2020 | положительный отзыв
АСВ-Холод - положительный отзыв

Гость Николай:
Мне довелось сюда обращаться, с самого начала не сложилось, сначала не мог найти офис, заблудился даже, потом уже видимо не поняли, чего я хочу и не предложили ничего вразумительного по оборудованию.

27.11.2021
АО ТД Русский холод ( ИНН 578946788) - негативный отзыв

Не рекомендую компанию, отношение свинское к людям. Зарплату получаешь через 2 месяца и позже. Платят только зп на карту ноль пять ставки черную задерживают на два месяца, при увольнении черную зарплату не выплачивают Подробнее>>

23.01.2022
Саратов-Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для [С.] холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство . Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Тружусь много, но мне работа очень нравится. Постоянно приходиться разные точки посещать, общаться с разными людьми, это очень помогает развиваться в профессии и совершенствовать навыки. В целом все приятно, да и зарплату не задерживают. ...

Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

15.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Кристина Михайлова

Кристина Михайлова:
  Меня работа полностью устраивает, потому что всегда приходиться работать с людьми и скучно не бывает. Главное выстроить качественную коммуникацию и создать положительное впечатление, но в целом, компания и так хорошо зарекомендовала себя на рынке, так что продавать продукцию совсем не трудно) Ответственность, конечно, большая, потому что приходится денежные средства собирать и финансовую отчетность вести. Есть стандартный оклад но еще есть премии по результатом работы, так что при желании можно очень даже не плохо зарабатывать)

12.01.2022
Саратов-Холод Плюс

По приходу притирался к коллективу, налаживал связи, здесь это сделать легко, если обладаешь хотя бы небольшим навыком общения. Принимают радушно, без проблем. Есть один неприятный нюанс, бывает, что катаюсь очень много на большие расстояния, из-за этого мало времени провожу с семьей, но в принципе платят, причем немало, а это главное, дети и жена уже привыкли к моему графику, хоть и сильно скучают без меня. Годные условия для сотрудников не просто в заработной плате, о семье в праздники не забывают, есть и программа защиты здоровья.
Большая компания с большим опытом работы на рынке, есть к ней доверие, неплохая зарплата и хорошие условия, бывает, проводятся мероприятия для работников и их семей, это помогает хорошо провести время и пообщаться с коллективом. В компанию Саратов Холод Плюс устроился 3 года назад, нашел вакансию водителя-дальнобойщика в интернете, вот и решил попробовать сюда устроиться, до этого ...

Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара