04.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кубань-вино

Поганое вино

27.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Менеджером по закупу работаю в этой фирме. Мне нравится график, 5 дней и до 5 часов, переработки нет. Отношение коллектива и начальства хорошее. Закупаю все нужное, мониторю рынок цен, справляюсь с обязанностями.

11.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю технологом около полугода. Компания крупная, надежная, никакие кризисы на нас, сотрудниках, не отражаются. Спокойно делаем свое дело и уверены в своевременной оплате. У нас официальное трудоустройство, белая зп, так что на пенсию наработаю. В общем, на данный момент местом работы доволен более чем

29.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.

27.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!

19.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю в Кубань-Вино сисадмином. Повезло, что такая вакансия появилась в родной станице. Работы много, и она хорошо оплачивается. Занимаюсь настройкой оборудования и в офисах, и на торговых точках, и на предприятиях. Даже нравится, что не все время сижу на одном месте. Классно еще, что рабочий день начинается с 13.00. Я сова, такой график подходит просто отлично.

26.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

2 года работаю бухгалтером. Компания надежная, официальное трудоустройство. Работа, конечно, рутинная, но отчеты, цифры - это серьезно и ответственно. Главное, что без работы не сидим, всегда есть чем заняться. Коллектив у нас хороший, дружный. И помогут, и поддержат, если надо. Руководство тоже лояльное, всегда можно договориться.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Устроился на автопогрузчик водителем. Пригодилось удостоверение и старые навыки) Работаю посменно. Катаю грузы по складу) Платят хорошо, по выходным не дергают) Мне нравится)

19.08.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю уже несколько лет консультантом в "Кубань-Вино". Мне нравится, со временем стал проводить дегустации и мероприятия у нас в винном клубе и на ивентах. Хорошая зарплата, стабильная работа, с адекватным графиком. Узнаешь много нового и интересного, заводишь нужные знакомства. Это самое главное.