24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Market / GG - Мошенничество

Будьте осторожны сайт marketgg.ru мошенники. Мной был куплен ключ к игре 01. 09. 2016 elite dangerois за 699 рублей, деньги перечислены по яндекс, в итоге ключа нет, на мои письма администрация не отвечает, более того заблокировало мой отзыв на сайте! Могу предоставить доказательства оплаты. Оплата произведена в системе яндекс на номер 410013718542240 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sunday up market»

Начнем с самого главного , это зп. Выход + % с продаж , а он не велик Но с самого первого дня тебе внушают что обязательно надо отрабатывать 20 дней чтобы получить фиксированый оклад 18 т ( да , все верно , все так как и указано в вакансии) а по сути , хочешь работай эти 20 дней , хочешь нет. Отработаешь меньше получишь меньше , отработаешь больше .... получишь как повезет. Не советую перерабатывать! В дни переработки идет % с продаж , а выход тебе никто не оплатит. Больше на дорогу и питание денег уйдет чем ты заработаешь в этот день переработки. Фиксированный оклад +% с продаж + оплата уборки . Вот и вся зп. С продажами как повезет, бывает есть , бывает нет. Как везде в общем. Возможность заработать неплохие деньги есть. В основном это в праздники. ... Подробнее>>

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе World Travel Market, ООО

Работают не приветливые люди, которые не хотят помочь.
нету ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Forex-Market

В настоящий момент компания Forex-Market занимает высокую конкурентную нишу на рынке Форекс, благодаря своему динамичному развитию. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе world travel market

Полностью подтверждаю отрицательные отзывы. Шарашкина контора. Не ходите, если не хотите в пустую потерять время, сходите, если хочется услышать пару комплиментов, но не давайте им денег.
Тетя повеселила, такая забавная ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ROSA-market отзыв сотрудника минос

Ужасная компания! Отвратительное руководство! Постоянные штрафы, поборы, полное нарушение ТК, бухгалтерия считать не умеет, никакого соцпакета. Обещают красивую жизнь, а в итоге.....если себя не уважаешь и считаешь какашкой, то эта компания для тебя!!! Подробнее>>