26.02.2023 | положительный отзыв
23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Авто-Евро

Полностью белая ЗП, кухня с беплатными завтраками и напитками, современный офис.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Авто-Евро

Устроился 1,5 месяца назад в авто евро упаковщиком. Пока все нравится, график можно подстроить под себя, я еще доучиваюсь поэтому это большой плюс. Зарплату заплатили чётко за отработанное время плюс премию за переработку за месяц.

19.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Обещанное платят это радует! На работу езжу на корпоративном транспорте от метро

22.02.2023 | положительный отзыв
АВТО ЕВРО

Знаю что минусы есть но не у водителей. Ничего плохого сказать не могу.
Работаю водителем около года. Из очевидных плюсов это зарплата. Она нормальная, задержек не бывает. Приходит на карту, никаких конвертов. Рейсов достаточно но наизнос работать не приходится. ...

Москва, Иркутск, Ростов-на-Дону, Пермь

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Евро-Семена, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам. На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет" По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное. Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

Москва, Верейская, 17 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Верейская плаза II

17.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро отзыв

Работа на простая но мне норм, я в 19 году устроился. Платят хорошо, все доп работы не в свои смены учитываются. Условия на складе хорошие, не холодно. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отдавали сюда ковер, на который разлили кока колу. Почистили очень хорошо, даже следов больше не видно, теперь спокойно пользуемся. По деньгам вышло вполне приемлемо, цена/качество. Уложились в сроки, на телефон всегда отвечали, так что никаких замечаний нет. Порадовали вежливость и внимательность всех сотрудников, с кем я общался, ребята работают не на "отвали".

14.12.2019

Ольга:
Приглашала домой мастеров, требовалась чистка матраса и 2ух ковров. Состояние ковров было на 2-, то есть много разводов, жирные пятна, въевшаяся шерсть в ворсины, которую было нереально убрать и которая тоже давала неприятных запах. После чистки прям как будто в с магазина новые ковры забрали)) была приятно удивлена, матрас тоже как новенький, но там не сильно так уж грязный был. Тем не менее, я очень довольна!

19.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мне очень понравилось отношение специалистов компании Евро Чистка к клиентам. Заказали услугу по чистке коврового покрытия от пятен и грязи. Приехали специалисты и выполнили всю работу. Качество работ очень высокое. Я не ожидала такого результата.