15.01.2024 | отрицательный отзыв
ABC страхование: Безответственность

Увидела на hh вакансию менеджера по страхованию, на собеседовании [Н.] со мной разговаривала пренебрежительно, мол вы молодая, значит не справитесь. Ага, с высшим образованием и знаниями в области страхования я такая тупая. В итоге в назначенное время созвонились, и она сказала, что директор взяла своего человека, а нахрена тратить чужое время и размещать вакансию.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Инфулл Страхование, многопрофильная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательный коллектив, грамотный и чуткий руководитель филиала. Удобное место расположения офиса. Хороший график работы нет

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ханин олег ассоциация банков: ханин олег союз страхование, кидает на деньги, врет хамит.

Черная касса, непорядочные, дебильная музыка в офисе, кидают сотрудников на зп, которая итак в черную. [Х.] олег ассоциация Банков России: жульничает с обещаниями и решениями, хитрит, врет, [censored] не платит обещанное. Пустозвон и врун, читайте интернет про него. 90% операций, сделок В черную, как и зп у сотрудников которые не платит. Боится только тех кто его умнее и сильнее. После скандалов начинается бегать и платить законное. Его страховой брокер союз страхование и его партнер помощник Степа [Д.] в команде помогают врать ...
ха нин оле г и его помощник степ=а деревянск ий плюс их третий кадр плуж ник 1. кидают людей на деньги 2. любят издеваться на сотрудниками. 3. все В черную !....зп в черную, и её не всем платят. 4. Любят получить все нахаляву, пустозвонят в 90% обещаний. 5. Боятся тех кто сильнее их. 6. платят по счетам если пишешь на них в полицию. 7. много недовольных людей, которых союз страхование И [Х.] Оле гг... кинули, обманули, сжульничали с оплатами. 8 ...

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Зетта Страхование

Мне было очень сложно в начале, не понимала до конца всех рабочих процессов и коммуникаций. Но сейчас уже есть наставники у новых сотрудников и проблема вроде как решена. Жалко, что несколько лет назад у меня такого не было
1. ДМС 2. Стабильность и прозрачность в зарплате 3. Много мероприятий для сотрудников и их детей . Детей даже можно в офис привести в отдельный день в году, их развлекают

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Максим

прозрачное и достойное премирование по результатам работы, руководство по итогам года проводит встречи с сотрудниками, где обсуждается работа сотрудника за год, после самостоятельной оценки своих целей за год на портале. Если окажется, что вкалывал хорошо и средний балл по системе оценки эффективности 4 и выше (превосходит) - можно ждать повышения или повышенной премии. Система хорошая, стимулирует работать, кабинеты, а не опен спейс.
не нашел общий язык с некоторыми коллегами, поэтому уволился

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Олег

Гибридный график (можно иногда работать на удаленке), белая зп, все доходы официальные. Все переработки оплачиваются. Коллектив молодой, отличный
Нет возможности полностью уйти на удаленку

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается
не вижу для себя перспектив для роста

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Лейсан

офис мах в 10 мин от станции метро, льготная цена на парковку для сотрудников, лояльное и понимающее руководство, хорошие взаимоотношения в коллективе,часто после работы собираемся вместе)
уже пора проиндексировать зп

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Юлия

В целом негативных моментов нет, но есть некоторые вещи, которые можно было бы сделать лучше: офис (ремонт или сменить на более большой и современный), работу с клиентами (больше рекламы)
1) Официальное трудоустройство 2) Белая зарплата и премии 3) Оплата больничного дополнительно к гос выплате 4) Много акций среди сотрудников, включая спорт и благотворительность

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Елена

из положительного я бы выделила белую зарплату, официальное трудоустройство сразу (а не через год как у меня было на предыдущем месте), душевный коллектив и понимающее руководство
Не вижу пока возможностей для карьерного роста, хотя у моих коллег был положительный опыт