05.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ну смело можно поставить 4 балла сервису определений. В целом с ним получается поднять примерно 10-15% процентов от общего пакета, грубо говоря 300 определений дается в начальном пакете, ну где то как раз человек 30 можно сделать клиентами, можно конечно и больше, но постараться нужно. Так что продукт рабочий, но попыхтеть с ним все же немного придется. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Классный сервис за свои деньги. Самое интересное, так это то, что компания сделала несколько пакетов по сервису определений, что дает возможность адаптироваться в любой сфере бизнеса. Работаем с компанией Alfa уже год и нареканий в работе их не увидела. Все номера заменяют вовремя и если есть вопрос, всегда на связи. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ничего сложного в сервисе Alfa нет. Есть инструкции, берешь и пользуешься, стоит он копеечно вообще, и позволить себе 30к оплатить услугу ну в нынешнее время я думаю может каждый. Пусть и пишут люди о том, что он бесполезный, лично я свою выгоду нашел в этом сервисе и даже незначительные минусы не замечаю. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ну теперь мне понятно, почему этим сервисом пользуются крупные компании, да потому что у них сделки большие и даже 1 клиент пришедший к ним может закрыть целый купленный пакет. А тем у кого низкий чек, небольшое дело, я бы сказал, что этот сервис не подойдет, замучаются окупать его. Подробнее>>

Отзыв : Alfa Digital

Выбрали вашу компанию, почитав отзывы, и не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом. Все было сделано в срок, и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!

Отзыв : Alfa Digital

Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность всему вашему коллективу. Все было сделано на высочайшем уровне, начиная от общения с клиентом(мной) и заканчивая конечным результатом работы. Спасибо!!!

Отзыв : Alfa Digital

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Отзыв : Alfa Digital

Компания нацелена на результат и долгосрочное сотрудничество. Обращалась к ним по некоторым вопросам. И что хочу сказать, ребята мастера своего дела. Все четко и по делу. Никакой воды, а строго по делу. Какие документы собрать, что делать, куда подать. Очень довольна их работой. После успешного завершения дела, спустя какое-то время, руководитель выходил на связь и интересовался делами, это вообще удивило.

Отзыв : Alfa Digital

Клиентоориентированная компания. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Инициативные, стрессоустойчивые, доброжелательные, полнейшая настроенность на результат. Хочу пожелать компании процветания.

Отзыв : Alfa Digital

Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!