20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВТБ Лизинг

Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно

09.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства работа, которая меня полностью устраивает, не всегда все идеально, но такого и не бывает, перепробовал себя в разных сферах. Дольше всего задержался в каркаде. График стабильный, отпуск и больничный оплачивают, при необходимости по любой вопрос можно обсудить с начальством

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

09.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала всего год в компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С коллегами сразу нашла общий язык и сейчас с некоторыми продолжаю общаться. Выплатили мне все, что положено было, да и с зарплатой никогда не обижали, поэтому планирую к ним в скором времени вернуться

08.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

пришел в компанию 2 года назад. Пока все устраивает. Оформили сразу официально, зп белая премии. Расширенный соц.пакет, оплачиваемый отпуск/больничный. Отличный коллектив и руководство
для меня нет

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

работа интересная, много новой информации, тренинги, мастер-классы. Зарплата хорошая и регулярные премии. Расположение офиса для меня тоже большой плюс, 10 минут от дома
иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми клиентами

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Работать тут интересно. Если вы ловите кайф от того, чем занимаетесь, в моем случае - продажи, то все у вас будет круто. Я обеспечен всем необходимым для этой самой работы, имею хороший процент от сделки. А это в свою очередь подталкивает еще лучше работать. Да и с коллективом у нас тут все круто. Все заряжены на результат, делимся различными историями из общения с клиентами, обсуждаем проблемные моменты и думаем как этого избежать. На фоне этого даже мыслей об увольнении не возникает.

07.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

в плюсы можно выделить хороший коллектив, дружелюбную атмосферу и гибкий график работы, возможность карьерного роста и обучения. Зарплаты высокие премии
для меня нет

06.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я работал в ЛК Каркаде около 6 лет, недавно ушел в свой бизнес. В целом мне нравилось. Условия отличные, работа организована, руководство ценит сотрудников. Коллектив у нас был очень дружелюбный и всегда готовый поддержать и помочь. Со многими до сих пор общаемся
Периодически возникали проблемы с координацией работы между разными отделами, что могло замедлить выполнение проектов

04.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроиться было к ним не просто, но у меня все получилось. Сейчас прохожу обучение, хочу отметить, что это единственное место работы, на котором уделили столько внимания во время обучения. Коллеги приветливые, начальник тоже показался нормальный