06.03.2015 | положительный отзыв
М-ТЕК отзыв сотрудника Tobasco

Дорого, грубые продавцы, нет половины необходимово. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «иц ай би тек»

Основное название: иц ай би тек Другие названия: инжиниринговый центр ай би тек Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Арт-тек

Директор этой компании Иванов, отец 6 детей, не считает нужным платить своим сотрудникам, приходилось выпрашивать свои честно заработанные деньги! Естественно официально на работу не устроил, договора не заключали! Находится павильон в ТЦ "Виктория". Не хотел даже уборщице платить, каких-то 2 тысячи в месяц. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Юг-ТЭК, Юг ТЭК, Юг ТЕК

Организация находиться на Красных Партизан 194. Занимается различными монтажными работами, интернет тянет, в последнее время обслуживает кондиционеры, в общем занимается чем придется. В офисе сидит Черкашин Максим, «уникальный» человек. Таких ещё надо поискать. Не верьте ни единому его слову. Врёт постоянно. На собеседовании вам всё покажется нормальным, а когда Вы затронете тему договора, Вам сначала предложат пройти испытательный срок, хотя Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда: 1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют, 2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут, 3) больничные не оплачивают, 4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы и т.д. На фирме бардак и полное отсутствие управления в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа тек СПб

Асолютное пренебрежение Трудовым кодексом, хозяева его не знают. Не смотря на обещания, оформления не будет. В Пенсионный фонд перечислений не происходит. Зарплата в конверте. Формально вас нет. Уволят в любую минуту без предупреждения и объяснения причины. Никакой компенсации за личный транспорт и телефон. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Просто ГуРу или ООО "Хай Тек"

Не выплачивают заработную плату, угрожают физической расправой, врут на каждом слове Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"хай Тек или Просто ГуРу"

Меня зовут Елена И я хочу найти людей пострадавших от компании ООО "Хай Тек" или Просто ГуРу. Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович мошенник и врун. Они раскручивают людей на деньги и не возвращают. У меня он взял 450000р под договор займа денежных средств на две недели и не возвращает уже почти год. Договоры составляет на юридическое лицо, а не Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
МИР-ТЕК, или ТАС

Как и во всех магазинах подобного плана обещают оклад +проценты от личных продаж, стажировку в 9 дней ,белую зп, обучение и прочую херню! На деле не все так гладко, стажировка вместо обещанных по 7 часов была по 11 часов, ну в связи с тем,что они только открылись и ми нужны были люди на помощь.. В итоге все работали по 12-14 часов Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ИЦ Ай.Би.Тек"

Уважаемый Шляпников Александр Олегович! В связи с тем, что на заявления, пересланные почтой с уведомлением, нет ответов, я вынуждена обратиться к Вам с открытым письмом. В связи со сложившейся корпоративной политикой в компании, было принято обоюдное решение о моем освобождении занимаемой должности Директора коммерческого департамента. По вашей инициативе и просьбе, был перенесен срок моего увольнения на две недели позже, Подробнее>>