03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
РТС Логистика отзыв сотрудника molecula

Маленькая гнилая контора, где работают одни непрофессионалы - настоящие свиньи. Когда увольнялась даже расчет не смогли выдать, хотя зарплата была небольшая. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо утт-ртс»

Основное название: ооо утт-ртс Другие названия: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3463) 465120;465201 Эл. почта: ooorts..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.22 , ул.Магистральная, д.22 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортная обработка грузов Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1800 Финальная зарплата: $1800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
РТС тендер

Поход на собеседование в эту организацию меня очень впечатлил,приятная девушка рассказывала мне как сказочно работать в этой компании. Я и сама имея опыт работы на торговых площадках выделяла из всех именно РТС тендер,удачно пройдя собеседование меня пригласили на работу.Но волею судьбы так сложились обстаятельства что именно в этот момент я не смогла работать. Спустя 3 месяца я заново попытала счастье (и Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Работаю здесь уже больше месяца, обучают 2 недели, знаний не дают никаких, трудовой договор при обучении - профанация! Отчисляют даже талантливых и успешных! Никто ничего не оплачивает! Наебалово! Приходишь на бой, не зная ничего! Духота, все вокруг орут, ни хуя непонятно, что хочет от тебя клиент. Нужно выполнить 80 операций, это не только звонки, но и аккредитация зарегистрированных на площадке. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Отвратительная компания, отношение ужасное, требуют много, а сами и того не знают что требуют. Будаева В. - баба конь (больше ее никак не назовешь). При работе рядом с ней слышны крики, маты, глупый смех, если ты ей не понравился сделает все, чтобы тебя уволили. В общем если не хотите тратить свое время и нервы не ходите туда!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...