08.07.2021 | положительный отзыв

----
Сам работаю тут пару лет, а недавно еще и другу помог устроиться. Завод перспективный, заказы есть и довольно крупные, поэтому и работа всегда найдется. Компания растёт и развивается, поэтому дает и сотрудникам реализовывать себя, улучшать свои профессиональные навыки. Коллектив очень хороший. Лично меня, как только я пришел, именно коллеги обучили и помогли вникнуть в работу. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.06.2021 | положительный отзыв
Уникум

Если вам нужна стабильная работа, можете сюда устраиваться смело. Объем продаж на заводе растет, значит и з/п будет. Я уже 4 года работаю на Уникуме, сменила две профессии, работа чистая. Сейчас не то время, чтобы менять место работы

09.06.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Наталья

Наталья:
  В этой компании несколько лет работаю экономистом. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Если случился эксцесс дома, всегда войдут в положение, дадут отгул. Офис уютный и комфортный. По зарплате тоже претензий нет.

24.05.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Паша

Паша:
  Работы тяжелой я не боюсь, но на прошлом месте работы уже не выдержал - ЗП мизерная была и начальник хамло. Устроился в уникум прошлой осенью и понял, что работать слесарем реально не за копейки. Пока меня все устраивает — коллектив, руководство, зарплата.

25.05.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Работаю в бухгалтерии с весны 2019го. В коллективе царит здоровый микроклимат. Зарплату дают стабильно. Начальство относится к персоналу с пониманием. О смене работы не думаю. Оплата как по мне соответствует моему труду Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
уникум

Современный завод, в цехах чисто, сделаны ремонты. Оборудование новое. Для рабочих есть душевые кабины, просторные раздевалки, выдаётся спецовка. Также есть комнаты приема пищи с микроволновками и столовая в обедами по 150 рублей

26.05.2021 | положительный отзыв
Уникум Плюс

кидают С зарплатой!При увольнении не выплачивают "черную" часть.Работал программистом 1с около 2х лет.Большая текучка, из за этого никто ничего не знает, обучать новых сотрудников некому, следовательно работа программиста заключается в первую очередь в решении проблем пользователей, а уже потом, если останется время, то своих задач. За выполненные невовремя задачи лишают части ЗП.Размер зарплаты зависит от фазы луны и левой пятки Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Назар

Назар:
  Мы с другом устроились в 2019 году. Прошли собеседование, потом стажировку. Мой друг на данный момент работает уже мастером, и зарплату получает соответственно выше, чем я.

18.05.2021 | положительный отзыв
Уникум Плюс

Ох, как долго же был отложен гневный отзыв, но, я все же хочу оградить людей от этой шараги! Так вот. Сначала ты работаешь, выполняешь все обязанности, требуемые при трудоустройстве, соблюдаешь внешний вид, вежливо относишься к клиентам, приходишь во время на работу. В это время твои коллеги: спят на рабочем месте, грубят и кроют матом клиентов за их спиной (л лицемерие), Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Уникум отзыв Игорь

Игорь:
  Платят тут достойно, есть куда развиваться и расти. И коллектив хороший, новичков всегда хорошо принимают. За три года работы не помню, чтобы между сотрудниками был серьезный конфликт. И руководство адекватное. Так что мне нравится работать на этом заводе.