17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал Связь»

Основное название: Реал Связь Другие названия: ООО "Ритейл групп" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ-связь

Компания РеалСвЯзь наичернейший работодатель. Соц пакет минимальный. Зп задерживают на месяц и больше. Причем дают подписывать соглашения с незаконными по тк рф пунктами. Находят массу причин чтоб урезать зп. Постоянная текучка в офисе и в рознице. Я работал в офисе. Зп начисляет руководитель. Его контролирует фин директор с которым не договоришься{ tf1ansiansicpg1252 {fonttblf0fnilfcharset0 HelveticaNeue;} {colortbl; ed255green255lue255; ed34green34lue34;} deftab720 pardpardeftab720qcpartightenfactor0 f0fs26 cf2 expnd0expndtw0kerning0 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо Реал-Связь

Отвратительная компания. Выступают в Москве в качестве дилеров Мегафона. Официально не устроили за полтора! года. Кормят обещаниями. Зарплаты настолько маленькие, что говорить стыдно. Задерживают, до конца не выплачивают, выдумывают штрафы. Наплевательское отношение. Зимой сидели в неотапливаемом помещении в минус 30, одетые по дресс коду - рубашка, брюки, туфли, иначе штраф. Набирают некомпетентных сотрудников как в офис, так и в салоны. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал Связь

Сегодня меня пригласили на очередное собеседование на вакансию Руководителя одного из отделов. Мне кажется, что там забыли, что я уже приходил и после увиденного и услышанного, никогда не пойду даже с целью поднять себе настроение. В принципе претензий и нареканий к компании нет, ибо не успел поработать, но вот к руководителю одному из ключевых, как я понял, с ее слов Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое