28.09.2020 | положительный отзыв
INVIA Premium - положительный отзыв

Полина:
Очень благодарны за поддержку и помощь в лечении алкоголизма мужа! Лежал в клинике 5 недель, вернулся просто другим человеком. Сначала не могли поверить, но уже полгода в трезвости, более того - совсем перестал употреблять, даже по выходным. Тут работают специалисты с опытом и доброжелательно настроены к пациентам, оказывают психологическую поддержку и родственникам, это самая лучшая клиника!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

Я люблю живое общение, поэтому с этой самоизоляцией ни настроения, ни желания что-либо делать. Ещё расстроило, что в начале апреля хотела основательно в premium korea закупиться, как раз всё заканчивалось, а тут всё закрыли. Ну, отлично. Пришлось на сайте всё заказывать, правда, некоторых позиций не было и вместо них взяли другие. С одной стороны, это хорошо, я попробовала новые продукты и что-то мне реально понравилось, а что-то отдам маме или подругам.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73

19.12.2021
Call premium service CPS

Гостева плохой руководитель! зп не платит во время и вообще не платит! Хотя обещает один раз в неделю. [П.] прикармливает, а потом рабство! Операторы тупо ждут когда она им зп кинет чтобы свалить от неё, но гостева не сдаётся ! Ей пофиг что ты инвалид или у тебя грудной ребёнок которому нужны деньги на питание. Ей пофиг на то что Подробнее>>

22.11.2021
Premium Market

Данная особа размещает липовые вакансии, в общем всё как всегда делают ТЯНЬШИсты, сняли обшарпаный офис в окраине города и зазывают людей елена горбунова. (озерова) телефоны 89058295857 вахромеева н. в. 79058295857 будьте осторожны обходите тяньшистов тяньши тиенс, tiens стороной, крайне не рекомендую. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Family Premium contact centre

Гость:
Приємний колектив. Дуже зручний графік, мені як мамі дуже підійшов до 15-30. І при цюму достойна ЗП. Подробнее>>

02.09.2021
Premium Market - негативный отзыв

Недавно открылась компания, Премиум Маркет что находится на улице Ленинградская ул., 11 так вот, это ничто иное как бывшая компания Сервис Проф, Servic Prof, ПР Сургут, RP GROUP, Тяньши, тиенс, вообщем, торговля китайскими бадами, сетевой маркетинг, не ведитесь, это всё ерунда, вам промоют там мозг и накидают бадов чтобы вы покупали. Документы: premium-market-surgut_612fd383d978e Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

В шоуруме premium korea постоянно обновляется и расширяется ассортимент. Причем если я что не приметила, то консультанты акцентируют мое внимание на новых поступлениях. Я тут купила протеиновый шампунь и бальзам для волос. Как всегда результат положительный. Бальзам и шампунь питает поврежденные и окрашенные волосы и возвращает им здоровье. Уже после первого раза я увидела изменения на волосах. В них появилась легкость, они стали более курчавыми, и не так сильно жирнятсяю

Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия косметологии Premium Aesthetics

Приятно работать в дружном коллективе и на хорошей зарплате. У нас в Академии косметологии Premium Aesthetics ценят тех, кто работает продуктивно, вежлив с клиентами, показывает свою компетентность в разных вопросах. Я стараюсь соответствовать. Устроиться было сложно, показала себя хорошо на собеседовании, плюс имеется достаточный опыт работы администратором в частной стоматологической клинике. Здесь, конечно, уровень другой, и работа интереснее.

Россия, Москва, м. Курская, Казарменный пер. д. 3, стр. 6

25.09.2021
Premium Bonus

Тотальный провал. Пригласили на собеседование по вакансии "Директор по партнерским продажам". Позвонил hr, я сразу же сказал, что всё, что написано в вакансии мне подходит кроме продаж. На что hr сказала, что да, конечно, ведь ваше резюме нас заинтересовало в целом и одновременно настраивать процессы и продавать не получится. Пришел в назначенный день на собеседование и оказалось, что hr не Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Premium Market

Открылась компания Premium Market, она же бывшая Сервис Проф, Servic Prof рп Групп рп Сургут, в общем всё то же тяньши, тиенс, Tiens, всё те же приславутые БАДы, всё то же самое что и было, бедьте осторожны Ленинградская 11, проверяем по телефону всё и задаём наводящие вопросы, как фирма называется, чем занимается итд... Подробнее>>