05.03.2023
СК Альфа Регион

Набрали ложкомойников которые даже сделанные объемы работ не могут сдать.Механик дырка ничего у него не работает,даже вахтовка через раз ездит.Директор них...я не знает а может тоже только ложки мыть.Мастера тупые [censored] не понимают что где делают,но самое главное это то что дальше им с таким отношением к работе и труду никто [censored] не даст обьемов те кто сюда приедет не

Новокузнецк

02.03.2023 | положительный отзыв
Регион

Приветствую всех желающих найти себе работу через данное агентство. Я не посоветую это кадровое агентство не друзьям не товарищать, про организацию рассказывают все хорошо, а на деле обратное( ооо ГасАрт Строй организация куда нас отправило данное агентство регион) ехали мы туда через омск, В омске филиал целый день трудоустраивались, народу 180 человек где заполнять документы только для 4 человек, ещё

Красноярск

18.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Регион безопасности

Хочу поделиться своим мнением об организации ООО «Регион безопасности» в которой я работал инженером. Говорить, что организация ужасная я не буду, так как есть организации хуже. Но есть много, но! Если ты пришёл в эту организацию на монтажи или захочешь работать на подряде. То будь готов: 1) перебои с оборудованием для монтажа в большинстве случаи из-за того, что менеджер либо не захотел или забыл его просто заказать и срок монтажа увеличивается, а из-за этого и выплаты вам за работу получите с запозданием. 2) Выплаты за работы могут измениться на

Ставрополь

22.02.2023
ООО"РЕГИОН СЕРВИС ГРУПП": Не советую не кому такой работы.

К работникам работодатели относятся как к рабам.А клиенты считают ,что все кто работает в этой шарашкиной конторе ХОЛОПЫ!Вот и делайте вывод.

Пермь

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск много-много лет подряд выражает себя как один из огромных снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перевыполнение барственных бизнес-планов, регулярное увеличиванию соратников и высочайший профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Регион Центр Иркутск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСУ Регион

Контора кошмарная, причем "рыба тухнет с головы". Взялись они управлять нашим домом в Н.Девяткино с сентября 2013 -так откровенно заявляли нам, что пока жильцы не перечислят им на счет квартплату -они не будут ничего в доме делать (дом проблемный с 2007г :застройщик обанкротился, много дефектов, лифты до сих пор не работают, собственности нет и т п). Так ничего и не предпринималось по дому с их стороны, зато организовали кампанию по замене счетчиков воды (это при ограничении подачи воды на дом), умудрясь пол дома развести на деньги. Потом (в конце февраля 2014) все таки конкурс на управление выиграла другая компания -так они даже своей уборщице не заплатили, хотя человек добросовестно работал, отмывая 5 летнюю грязь и очищая снег. Бегут оттуда все нормальные сотрудники и я никому не советую с ними иметь дело. Второе их название -УК Доверие.
нет ... Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСУ Регион

Заключили с ними договор. Работы выполнили. Деньги они нам не платят. Никому не советуем с ними работать ! Весь персонал крайне неприятный. Отношение хамское
----- ... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я активно сотрудничаю с компанией Регион Центр Иркутск с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет является моим преданным и фундаментальным импортером. Сотрудники предприятии весьма осведомлённые, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Уверен, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

22.01.2023
регион-софт

не рекомендую!
нищая конторка с нищебродкой Динкой (я тогда не знал, мне были обещаны горы) Рассказываю подробности , пока помню! Работал в Регион-Софте. работал , пока мне не убрали оклад, вообще сдельно работал, в один прекрасный день, ихний менеджер айти убрал мышку, и я не смогл работать удаленно. он убрал мышку с компьютера (я не ...

Ростов-на-Дону

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион-Транс

Думал, что такие шараги остались в 90-х. Транспортная компания осуществляет перевозки продуктов питания от поставщика (завод) к заказчику(магазин). Автопарк - убитые Газели и Хундаи. Водители 100% приезжие из Украины. Бедные люди! В компании трудовые договора не заключаются. При трудоустройстве обещают 40.000-60.000 рублей, при этом умалчивают, что первую зарплату вы не получите, так как она будет залоговой суммой в случае хищения ГСМ или перевозимой продукции, а так же в случае ДТП (хотя автомобили полностью застрахованы). Отработав бесплатно месяц вы узнаете, что вторую зарплату вам заплатят еще через месяц, так как оплата начисляется спустя месяц. Через три месяца, если вы еще не околели от голода и холода (жилье оплачивать вам нечем и питаться не за что) вам заплатят тысяч так 25.000 сославшись на то, что у вас большой перерасход топлива, который с вас спишут в тройном размере, что вы опоздали на погрузку ... Подробнее>>