08.08.2021
коломенский хлебокомбинат

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Изначально не договаривают обязанности оператора, ты и клининг и оператор , хамское руководство постоянно орут , штрафуют за невыполнение плана, хотя толком оборудование не настроено и брак не по вине сотрудников чаще всего . За восемь месяцев работы там убила все руки , вся в ссадинах и царапинах и пару шрамов , в общем много можно говорить , хотите в рабство, добро пожаловать))) много киргизов , в итоге там они одни и будут работать , к этому все и идёт .. Ольга Михайловна мерзкая истеричка которая может унизить и начальников смены и мастеров при их же подчиненых , мастер Олеся тихушный жандарм , наверное сейчас в эйфории типа строгая )) на самом деле недалекая жополизка которой *xxxx* на своих людей . Руководству нужно научится общатся с людьми и хотя бы держать субординацию, не рекомендую ...

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Рабы набивают карман бездельникам ворам уродам моральным.Будьте прокляты все дармоеды и воры начальники и руководители. Что б вам пусто было.
Воры и уроды правят заводом этим как и везде в России ...

13.02.2021
коломенский хлебокомбинат

Когда работала Галина Владимировна,людям выплачивали нормальную хорошую зарплату, как только она ушла , вместо неё пришёл Олег какой то , потом самый тупой начальник Гудилин Алексей,раньше когда он работал на кондитерском он всем подлизывал, стал начальником изменился на 200 градусов людям не выплачивают зарплату,С Ольгой Совченкой деньги высасывают у всех работников , отказался от Подольска, [censored] тебе 15 тысяча зарплату,бесстыжие Подробнее>>

05.10.2020
коломенский хлебокомбинат

Положительных отзывов нету, когда заходишь на комбинат там написано на киркизком языке, и немного в дали перевод на русский язык! Работают там только киркизы и их клан, к русским или славянской внешности отношения плохое ,мастера смены слушают только их! Я работала там две смены 1октября у меня была последняя смена там работала мастер смены грубая я повредила руку ,я немного

Россия, Москва

16.02.2023
Отзыв сотрудника Hr специалист о компании Коломенский хлебокомбинат

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят дела с подбором линейного персонала, но офисным сотрудникам не советую данного работодателя для

27.12.2017
ОАО Коломенский завод

Ни в коем случае не идите туда работать, людей держат как скот там, особенно в цехах, а особенно в МС цехе, хотя когда то был элитным цехом, теперь бардак полный. Деньги начальнику все сносят после зарплаты караваном, как дань за работу, получается что мы платим за работу а не нам. Людей за людей не считают, одно хамство, сами спят и гуляют целый день, а в конце дня только кричат уволю за то и за это. Возомнили о себе, почувствовали Богами, не иначе, и никто на них управы не найдет. Условий никаких для людей нет, зато у начальника все блага, ремонт в кабинете, молоденькая секретарша, плевать он хотел на всех не смотря что стены сыплются вокруг, полы все в трещинах, условий никаких, холод жуткий, я понял что люди для них просто сброд для повышения самооценки и набивания карманов. ...

Москва, Коломна

27.10.2021
коломенский хлебокомбинат

Зарплата совсем не та что обещают ,некомпетентный руководитель ,текучка постоянная .
Белая зарплата ...

24.10.2021
ОАО Коломенский завод

Администрация кз тут строчить свои красивые отзывы чтоб заманить работяг для текучки. А текучка там как в топе паровоза. Зп мизерные условия скотские администрация поголовно неадекватная.
Нету ...

Москва, Коломна, в Московской области

03.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Отдел кадров с руководством некомпетентны, ибо не могут определиться: то ли им нужен новый сотрудник, или они хотят перевести старого из своего штата, с другого производства. Дел там на пять минут.Был на собеседовании, сказали, что завтра позвонят. В итоге два дня я сам до них дозванивался. Видимо у них телефоны только на приём звонков, звонить сами они не умеют или Подробнее>>

03.09.2021
Коломенский хлебокомбинат

Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это ужас. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии Подробнее>>