29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компьюмаркет НИКС

Перезвонил по отклику с сайта hh.ru. Выяснилось, что з/п, указанная в вакансии не соответствует действительности. Менеджер несколько раз меня строго переспросил на какую з/п я рассчитываю при моем ответе: "на ту, что указана в вакансии". Еще, судя по отзывам, без доли иронии атмосфера в компании, действительно, строго секретная, т.к. на мои расспросы о самой вакансии, чем предстоит заниматься и других открытых, возможно, вакансиях в компании менеджер мне наотрез отказался отвечать. Это было достаточно грубо, чего не встретишь при начальном этапе общения с hr-ом, когда трудоустраиваешься. В общем минус hr-у. В

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна А. о компании Компьюмаркет НИКС

Примадонны всякие в мини-юбках с накрашенными мордами так и шастают. Какой-то бордель, а не компания.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Компьюмаркет НИКС

Здание постройки в 60-х годов для трудоустройство на Звездном бульваре, 19. Обстановка соответствующая(back in USSR). Пропускная система посекундная!!!. Быдлоохрана из городов Золотого Кольца. Будьте осторожны! Возможны крайне негативные впечатления от общения с ней. Вся информация в видеозаписях YouTube является правдой. Придя на собеседование, я прочитал все отзывы о данной конторе.Отзывы являются правдой. На входе находится комната с надписью Отдел Кадров. Вас будет встречать пропитого вида бывший сотрудник МВД или того хуже. Возьмет персональные данные и вы поднимитесь на 2-ой этаж. В здании вы заполните Анкету, пройдете тест на элементарную математику,

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай М. о компании Компьюмаркет НИКС

Вот только по Засранску своему очень скучаю.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
12.07.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Пытался устроиться на работу. Всё старое, совок 60 гг. Охрана на входе хамло, какое поискать. Везде бывшие военные или мусора. Полное нарушение тк, и эта компания даже не боится это признавать. Похоже, ментовская крыша или фсб. Обеда нет в распорядке, отпуск 2 недели, больничный 50% , не зависимо от трудового стажа.Очень удивлен, что такого рода конторы, привет из 90 х, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

но если кто то думает что здесь вся работа состоит из командировок в Геленджик для наладки цветомузыку в аквадискотеке, то сильно ошибается, потому что здесь все тотально программируют включая работу сварщиков. Очень нравятся сверхурочные и то что всегда отпроситься можно, а то получается как в том анекдоте про программиста, который перфокарты на гвоздь накалывает. А вообще если бы мне нужна Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Завышенные цены раза в 3 на все непрофильные товары. с доставкой раз в 6ть. Сотрудников оформляют на коленке. Трудовой договор из 3 х строчек. Зарплата презентуется как 45 65 для сотрудника колл центра. При оформлении документов в Банк выяснилось, что она 25. Ребяты крышуются мвд и фсб. Поэтому нифига не боятся. Полно обиженных и озлобленных на жизнь неудачников и женщин, Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Хотел написать своё, но увидел прекрасно сформулированный отзыв : "мерзкая шарага с сумашедшим директором . Черная зарплата , воровские схемы, рассадник гастарбайтеров-рабов, свинское отношение к клиентам и сотрудникам."
...

Москва, Челябинск