29.06.2020 | положительный отзыв
наташа из города Брянск о компании ЗАСТРОЙЩИК «АТМОСФЕРА»

наташа:
Купили квартиру на Костычева и очень рады, что застройщик в полной мере выполнил свои обещания. Парковки хватает за глаза, много зелени, закрытый двор и безопасность «камеры повсюду». Мы покупали квартиру еще на этапе строительства, хотя нам рекомендовали так не делать, но мы были уверены в застройщике и он нас не подвел. Атмосфера – вы лучшие! условия, дом Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
достойный застройщик, отличный работодатель,

ДСК – это стабильная и сильная компания на московском рынке , з/п - белая, регулярно - хорошие премии. Текучки кадров-нет, сотрудники все культурные- уже как большая семья... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Приличный застройщик

Покупали у них две квартиры-для себя идля сына. Оба раза прошло хорошо, помогают с документами, менеджеры толковые. Было много страхов,но наши дома сдали вовремя, без особых огрехов. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО СК ЗАСТРОЙЩИК

В ООО СК"застройшик"ген директор Курбанов Ильдар,по договору 9147,выполняли работу по строительству забора,работа выполнена не профессионально,профильный забор выполнен с щелями и к соседям во двор и на улицу,а самое большое мое недовольство по поводу установки замка на калитке,сам механизм замка сделан с уличной стороны,фото приложу,я думаю специалист так работу конечно же не длал бы,но увы,так что если хотите заказать работу в этой организации ,подумай. Подробнее>>

27.04.2020
ООО СК ЗАСТРОЙЩИК

ооо ск застройщик Тольятти Северная 51 стр 1.Директор Еркин Владимир Николаевич крайне непорядочный человек кидает и работников, и контрагентов. Берет авансы на материалы, потом затягивает с началом работ, озвучивал "веские" причины.Постоянного коллектива в организации нет, т.к. официально никого не трудоустраивают и постоянно высасывают из пальца причины недоплатить или "оштрафовать". А причины для штрафов он умеет высосать из члена на пустом Подробнее>>

02.03.2020
19.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БЕЛОРУССКИЙ КВАРТАЛ

Мы живем в прекрасном месте. Ни дня не пожалели о своем выборе. Наш ребенок гуляет на ярких, многофункциональных и развивающих детских площадках. Они к тому же, безопасные и прочные. Мы живем не в городской суете, но максимально рядом с ней. Вокруг нас есть все самое необходимое – продуктовый магазин, аптека. Неподалеку – парк, рынок, детские сады и школы. К концу этого года построится своя школа в Заовражье на 1000 мест. Ездит общественный транспорт. Широкая автомобильная дорога. Пешеходные дорожки и велодорожки. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Домостроительный комбинат № 1 - Отличный застройщик

Мы недавно купили квартиру в ДСК1, уже сделали ремонт и переехали. Все более чем достойно. Хорошие входные группы, широкие лифты, есть пандусы. Мне с коляской проходить удобно. Шикарные детские площадки, есть, где ребенку побегать. Магазины есть, садик недалеко. Зелени не много, но через пару лет тенька будет много. По самому застройщику ничего плохого сказать не могу. Ремонт от него не брали, делали все сами и на совесть. Да и сам дом у нас новый, а все что - новое, все хорошо. Лет через 10 посмотрим. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

О застройщике ДСК Восток я узнала от своей хорошей знакомой, которые уже больше года тому назад купили у них дом. Так что посовещавшись на семейном ужине, решили, что пора нашу двушку продавать и брать дом. Тем более не так и далеко от города. И вот уже как второй месяц мы живем в отличном современном доме, где у каждого есть своя комната. Спасибо вам большое за цену и за сам дом!

Россия, Раменское, ул. Воровского, д.5, офис 235

18.10.2017
ООО ЦДС ПЕТЕРГОФ, ООО СТРИТ - мошенник-застройщик

Как мы сходили в офис к Ляджину Владимиру! В интернете мы нашли очень интересное предложение от застройщика ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) коттеджного поселка ДНТ Владимировка. Название этого поселка нам встречалось в других статьях и на всякого рода сайтах. Знаменитое поселение в Ломоносовском р-не, которое считается элитным местом. Особняков и домиков тут действительно много, но к сожалению Подробнее>>