14.03.2020 | положительный отзыв
Lux-Decor - положительный отзыв

Татьяна:
Обратились в данную компанию, так как дочь заказывала четыре года назад три шкафа. Тогда мы были довольны сервисом. Но все очень сильно поменялось с тех пор... На сайте написано, что если предварительный подсчёт устроил, вызов замерщика бесплатный. По факту деньги берут. На замере озвучивают одну стоимость, на следующий день цена увеличивается на 20%. Обоснование замерщика Андрея: «я забыл посчитать одну дверь, извините». Очень странно. Дверей всего три. Даже первый вариант был достаточно недёшево. Если к этому прибавить 20%... цена не в рынке. Деньги за замер не возвращают после таких колебаний стоимости. Судя по всему, заказов настолько мало при такой цене и качестве, что заработок на замерах существенен.Фасады в шоуруме на Свободы, 29 выполнены очень некачественно. Щели, криво... Думаю, что готовый продукт не лучше.После художеств по замеру и изменений в цене поизучали другие предложения. Совет всем: не спешите заказывать в Lux Decor. Сейчас очень много более качественных по уровню качества и сервиса предложений, при этом стоимость ниже.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Esterk Lux Parfum

Компаниями Эстрек Парфюм и Молекул владеет семья Давиди: отец и два брата. Владимир Давиди-старший брат, орет на сотрудников матом, прямым текстом посылает по известным адресам и оскорбляет. Может уволить за один день, текучка кадров постоянно. Официальная зарплата минимальная, все остальное в конверте. Никому не рекомендую там работа

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Irina о компании Esterk Lux Parfum

Отсутствие ДМС

19.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веб-студия LDM - Lux Design Moscow

Отличный коллектив. В офисе всегда свежевыжатый кофе ), булочки, пирожные! С нами живет плюшевая собака, и у нас есть личный художник, которые каждый день рисует комиксы о том, как мы работаем ) Отличные директор с подходом "Вы работаете не на кого-то, а с кем-то. Поэтому на работу приходить легко и светло ) Очень любим своих клиетов - это золотое правило.
Печенье иногда заканчивается и НЕДЕЛЮ!!! его никто не покупает :( ... Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Lux Qlean, химчистка - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
По поводу данной работы-не дай Бог никому.В максимально тёплый февраль -20 едешь в другой край Москвы,плюс от метро минут 20 пешком с рюкзачком 20 с лишним кг.Вымывыешь загаженную в хлам квартиру (на одну душевую кабину потрачено около 45 минут) и хозяйка квартиры жалуется-на одной картине с металлической рамкой сверху была пыль.С тебя снимают деньги.Тоесть прокатилась,сделала кому то бесплатную уборку-красота!.Не работа,а сказка.

Москва, Лескова, 16 - супермаркет Седьмой Континент

27.01.2021
Coupe Lux отзывы о компании

Дмитрий:
Ужасная компания, учитывая что заказать можно где угодно с лучшим качеством, то к ним обращаться крайне не советую. Заказывали кухню, замер сделали вроде нормально, но при изготовлении и монтаже уже вылезла куча ошибок. Пришлось дополнительно штробить стены, переносить вентиляцию, перекладывать провода. С кучей строительной пыли и грязи, при уже чистом помещении. И это при стоимости выше рыночной. Про менеджера Елену вообще говорить не хочется, так себя вести с клиентами нельзя. Очень пожалели что связались.

Ярославль, Республиканская, 53 / Пушкина, 14 (2 этаж) Ярославль, Вспольинское поле, 11б Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14 Показать все 3 адреса

29.01.2021
Coupe Lux

Администрация:
Здравствуйте. Один парень хочет, чтобы Вы про него рассказали своему краю. Напишите про него в газете, если возможно. "Я Руся Митрофанов! Я самый умный и красивый парень из маленького провинциального городка Чухлома. Я такой необычный и красавчик! Много у меня талантов, делаю даже то, что другим не под силу! Играю на гармошке больше ста различных мелодий на разную тематику, в том числе вальсы, лезгинки, польки, частушки, русские народные, рисую живописные картины на любые темы, сочиняю добрые и великолепные стихи про природу и весь мир, верю в Бога и молюсь Ему, читаю Библию и научную литературу, разбираюсь в чит-кодах, редактирую значения и меняю любые игры, добавляя много возможностей, собираю мусор, делая любое место провинциальным и уютным, занимаюсь лыжным и беговым спортом, пишу большие сочинения, всех живых существ уважаю по-настоящему! Я знаменитость! Я танцую! Я популярный на весь мир и на всю вселенную!" Юноше Русе сейчас 22 года. Напишите своим знакомым эту информацию. Парень как парень. Умеет больше, чем другие ребята в таком возрасте.

Посмотреть комментарии

04.12.2020 | положительный отзыв
CATOL LUX

Из-за графика ушел, не уверен что это недостаток.
Хороший коллектив и начальник. Хочешь зарабатывать-будешь ...

Киев

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Предпочитаю жить в Москве в апартаментах, т.к. в гостинице не бывает более комфортно. Часто приезжаю на встречи с партнерами, всегда селюсь при помощи ребят из компании Lux Apartments. Просто звоню и говорю, в каком районе и на сколько мне нужна квартира. Заказываю у них и трансфер, чтобы ни о чем не беспокоиться. Очень удобный сервис, за который я благодарен.

Россия, Москва, Зубовский Бульвар 22/39, офис 25