10.04.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня зовут Елена. Отработала 30 смен. Питание, проживание и спец форма бесплатные.

04.04.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая контора, работу дают быстро, платят вовремя, езжу на вахту почти как на постоянку. работники в бригаде часто меняются, неуспеваю запоминать имена

20.03.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, работала я в сентябре в фирме work force, на самом деле это посредники. Когда привезут на объект, там вам предоставят договор совсем другой фирмы. Про хорошее жильё забудет, мы жили в комнате где двухъярусные кровати(18шт) мальчики и девочки вместе. Никаких семейных нет, грязь и бардак. О получении зарплаты даже и не мечтайте , о выходных кстати тоже. Вобщем полнейший обман. Мы за месяц работы без выходных получили по 11 тысяч и то через прокуратуру. Подумайте вам то надо..........

13.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю только месяц. Все то что обещали, то и есть. Сколко сделал, столько и получил. А у меня с этим проблем нет.

09.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня

06.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал вахту в ВФ Хорошая компания, сам заработал на вахте 40 000 чистыми в месяц, без заманов и обманов, рекомендую всем. Симпатичные девченки в офисе )

04.02.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Отработал вахту в ворк форс. Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда.Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, радостный уехал домой. Потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь.

31.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работала вахтой в компании Ворк Форс Понравилось, то как компания организует проживание и отношение менеджеров к бригаде девушек на нашем заводе. Снимается отличная квартира рядом с заводом. Обещания выполняют.

25.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда. Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, радостный уехал домой. Потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь.

23.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала в ворк форс вахту 60 смен на летном поле в аэропорту шереметьево. Работа в дружном коллективе, с адекватным начальством и хорошей зарплатой.