30.10.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Хороший офис недалеко от метро, ну и мне повезло что живу относительно рядом. Из минусов - нет столовки, но можно со своей едой приезжать. Платят нормально, главное что что зарплата белая. График вполне адекватный, если есть свободное время можно на подработку выходить, естественно по сдельной оплате. Коллектив тоже хороший попался)

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

почему то никто об этом не пишет, но текучка в компании огромная, в том числе среди руководящего состава: текущей команде пара месяцев. После прихода мтс ничего не изменилось. Нередко слышен мат и ор из кабинета генерального. Атомсфера в компании очень токсичная. При поиске новых сотрудников многие отказываются идти из за репутации компании.
предлагают з/п выше рынка

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Здесь об этом почему то не пишут, но текучка в компании потрясающая: как среди тех персонала, так и среди руководства. Увольняют одним днём легко, без всяких компенсаций только потому, что не понравился руководству. У соискателей может быть надежда, что это было в прошлом, до прихода мтс нет, это текущая практика в Гольфстрим. Почитайте отзывы несколько лет назад ничего не изменилось. Текущий состав руководителей набран пару месяцев назад: через агентства, предлагают зп выше рынка. Но когда люди попадают в компанию, наступает стадия офигевания от осознания, куда они вляпались. Все в диком ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

26.09.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт

11.08.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня не особо сложная работа со справедливой зарплатой. Можно выходить вне графика и работать больше, если нужно больше денег, соответственно)). Так по основному рабочему графику меня все устраивает, хватает времени на свои дела и отдых. Кому интересно - работаю тут четвертый месяц.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Мало работаю, пока не могу сказать

16.08.2023 | положительный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В период моей работы компания показывала себя с очень даже хорошей стороны. Обучают грамотно, мотивацией после экзамена является стипендия в размере 20 тысяч, потом еще 20 тысяч платят после первых трех заказов. Да, бывает загруженность по дням, но как минимум ты не платишь за накатанный бензин, форму и инструменты. Да и плюс, чем больше заказов сделаешь - тем больше получишь.