08.12.2021 | положительный отзыв

Для меня недостатков нет Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити отзыв No name

No name:
  Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!!+ 50% оплаты отпускных Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.

Spb

28.11.2021
Токио Сити

Начнем с того, что количество славянских имен на кухне равно нулю. У большинства жуткие проблемы с русским языком, начинаешь переспрашивать начинают орать , но все тлен. Один узбек постоянно путал числителтные , в итоге через пару дней для меня было привычным , что 14 это сорок, а 16 шестьдесят . На кухне играют то узбекские песни, то какая то Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Токио Сити

Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!! + 50% оплаты отпускных

06.10.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и официантов потому что эти горячие парни не всегда могут держать себя в руках, когда психужи из-за большого количества заказов Работа с людьми - не самая приятная работа, особенно, когда эти люди

08.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...» О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне так не кажется, просто своеобразный)
Можно купить очень вкусную еду ...

Москва, Санкт-Петербург

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наргиля о компании Токио Сити

Не могу объяснить, будет много букв. Но если вы готовы к огромным физическим и более того, к психологическим нагрузкам, можете попробовать.

16.09.2021
Токио Сити

1. Узбеки на кухне крик души . Подбор персонала на кухню вслепую . По русски почти не говорят , всегда на мате и агрессии . Вымотанные нервы , психозы и истерики вам гарантированы . Кухня должна готовить еду 3 раза за смену . но , завтрак некому , обед некогда , ужин если будет свободное время . Меню следующее каждый Подробнее>>

12.09.2021
Токио Сити

В организации где время — фактор конкурентоспособности уже несколько дней села батарейка на часах кухни. Приходится каждый раз расстёгивать карман, искать телефон, вытаскивать его, нажимать на кнопку стерильными руками, смотреть время, класть обратно и застегивать карман. Время мне нужно смотреть каждый час. Эппл вотч свои я уже сломала уронив при работе, боялась намокнут. Менеджемент просила, ничего не изменилось. Самое сложное — дружат против тебя, особенно если ты ответственно делаешь работу. Потому что ты чужак, пришедший отнять их работу. Однажды я видела как официант выронил лёд из рук там где ходят много людей. Параноик подумал бы что он намеренно разводит грязь.
...

Москва, Санкт-Петербург