16.11.2021 | положительный отзыв
современный медицинский центр

у меня уже приличный стаж работы в медучреждениях и сравнить свое нынешнее место работы мне есть с чем. Сейчас я работаю в Гута Клиник. Это современный медицинский центр, в... Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Очень современный подход ко всему

Без преувеличения, тут современный подход к организации взаимодействия между сотрудниками, это касается и связи с руководством. для этого все у нас с интернетом. И симки дают и смартфоны у кого... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Современный дом отзывы - На сайте чужие объекты

Выдают за свои объекты рубленные дома и бани Слободской-лес.рф.Контент оттуда же скопирован. Так делают перекупы (посредники), а то и хуже. Делайте выводы! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

17.07.2021 | положительный отзыв
Хороший и современный центр косметологии

Хороший и современный центр косметологии. Я у них две недели назад убирала пигментные пятна. Оказалось, все абсолютно безболезненно, безопасно и просто. А главное не так уж и дорого. Причем все... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

В «Нептун» пришли вместе с подругой в бассейн на свободное плавание, людей не много, вода хорошая, комфортная по температуре и чистая. Моя цель – похудеть, поэтому сейчас хожу на Аква-аэробику к Муравьевой Анастасии. Длится занятие час, этого времени вполне достаточно, лениться и халтурить Анастасия не дает, за это ей отдельное спасибо.

22.05.2021 | положительный отзыв
Комфортный и современный профильный центр

ЛА-Виктори - комфортный и современный профильный центр, в котором можно получить квалифицированную помощь и качественное обслуживание. Я проходила лечение у специалиста-трихолога Анны Сергеевны. Волосы безбожно выпадали. Маски и масла не... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность инструктору тренажерного зала Егуповой Элле, работает в клубе «Нептун». Замечательный грамотный тренер, мотивирует на результат, чувствуется, что горит своей работой.

24.08.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - В работе все устраивает. Коллектив хороший. Современный офис, все удобства.

В Соте пока тружусь 2 месяца стажером-аналитиком. Пока все в работе устраивает. Общаемся с куратором и коллегами, ребятам спасибо, помогают, если я туплю. Куратор терпеливый, поначалу я его доставала вопросами. Но сейчас уже вникла в процесс и намерена остаться в компании надолго) Подробнее>>