27.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Пришел в эту компанию чтобы было стабильное место работы. Так и работаю уже несколько лет. Нравится как коллектив, так и руководстов. Сижу на должности инженера эколога, зарплата хорошая, меня все устраивает.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Экобезопасность, экспертная компания - отзыв работника «Роман Лапшин» о работе в компании

Компании этой стоит доверять такой вопрос, как ПМООС. Они подготовили все необходимые документы и в нашем случае провели необходимый мониторинг за умеренную плату. Мы довольны.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Все что нужно для работы есть – спецовки дают новую, инструмент новый хороший это ркдуость. Если что для работы надо – начальство достанет. Заработок вполне приличный, не стыдно жене отдать. Ну и народ у нас работает разный, но чаще доброжелательный.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ИТЕКО

Дружный коллектив. Руководство и коллеги помогают быстро вникнуть в работу. Если возникают вопросы, то покажут и расскажут. Не в каждой компании такое практикуется.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Персональное решение

Подход к сотрудникам! Выплаты в срок,коллектив хороший!

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании EFSOL

Нормальная стабильная компания, зп по белой, интересные задачи и проекты. На условия труда не жалуюсь, как и везде, есть дни, когда хочется уволиться, но в такие моменты просто иду отдыхать и отпускает))
Хз, не жалуюсь.

18.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Роман

Работаю в ДПД водителем-курьером. Пришел сюда работать, потому что есть возможность совмещать с обучением. Оформил самозанятость, получаю белую зарплату. Из плюсов - есть возможность получать свои чаевые, приложение помогает оптимизировать маршрут для экономии ГСМ. Нет компенсации за бензин, но за выход платят, так что все окупается. Работой доволен, для студента условия лучшие.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Роман

Работаю курьером в службе доставки DPD. Работа не сложная, получаю адреса по ним развожу посылки. Главное знание смартфона. Немного путался с накладными, но приноровился быстро. Руководство отличное. Зарплату платят вовремя. Никаких вычетов не бывает. Еще один из главных для меня плюсов, что автомобиль полностью обслуживается за счет компании.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Sokolov Jewelry

Как я и сказал, много требований. Если думаете, что прошли онлайн курсы по моделированию и можете начинать работать, то это не так)) Здесь нужен большой опыт работы в разныг прогах, понимание материалов, богатое портфолио как минимум
Устроился дизайнером уже порядка года назад. Итак, требований действительно много, работа не из легких, но и зарплата соответствующая. График стандартный, пятидневка с 9 до 6 вечера

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Макслевел

Отличным моментом является профессионализм коллектива. Каждый сотрудник здесь, кажется, находится на максимальном уровне своего развития, что создает энергичную и продуктивную атмосферу. Кроме того, компания очень ценит своих работников, обеспечивая комфортные условия труда и предоставляя возможности для профессионального роста. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и стимулирует к инициативе, что, безусловно, вдохновляет на достижение высоких результатов. Также не могу не отметить этичность и ответственность компании в отношении своих деловых партнеров и клиентов. Это создает ощущение надежности и уверенности в том, что вы работаете с организацией, которая ценит свою репутацию. В целом, ...
Стоит улучшить, может быть более прозрачная коммуникация внутри компании.