14.04.2012 | отрицательный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Скороговорки почитали)

17.03.2011 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Промосистемы, ООО, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идите работать в эту компанию только в том случае, если вы готовы делать это БЕСПЛАТНО. Если же вам дороги ваши время и нервы, то даже не связывайтесь. Иначе вас просто нагло используют и не выплатят НИ КОПЕЙКИ, как это сделали со мной. Руководство компании - люди (а точнее НЕЛЮДИ), которым, я уверена, даже не знакомо такое понятие как СОВЕСТЬ. Обращаюсь к руководству компании: неужели вы думаете ,что те деньги, которые вы зажимаете и не выплачиваете тем, кому они положены, принесут вам что-то хорошее?! И помните пословицу: "Сколько веревочке ни виться, а конец БУДЕТ"

Казань, Гвардейская, 33 - 306а офис

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес плюс рекламно-информационная компания»

Основное название: бизнес плюс рекламно-информационная компания Сфера деятельности: Услуги Страна: Украина Адрес: г. Луцк Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Рассылка рекламных проспектов Автор: Оксана Пекар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Два придурка омские мастера. Один все чистоту наводит.наверное старается премию получить или повышение.Лучше бы в работу вникал. А другой говарят совсем с ума сошёл всю работу наработанную годами переделывать как в Омске. И че неспроси на все у него есть ответ. И друг их начальник тоже такой же. Че вас таких специалистов дома то не держат. Все сюда претесь..Лимита

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Мастера из Омска взяли. Вроде разговариваеш с ним нормальный адекватный но как только что то не так начинает арать. Зверь одним словом. Если в Омске все мастера такие как же там люди работают. А нач участка молчит. Что нельзя его на место поставить. Надо принимать меры. .

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотелось бы что бы Омское руководство обратило внимание на то что Иванов Д. друг и подчиненный Шакирюка порой ведёт себя очень странно. На работе его очень часто нельзя найти, а если получается найти то он в спутанном сознании, иной раз он не понимает что ему говорят. Складывается ощущение что он под чем то

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Всё хватит натерпелся! Меня переполняют эмоции. Эти провинциалы развалии всё, что было наработано годами! На руководящии должности ставят делетантов! Вот например последнее приобретение. Мастер, который не знает основы КИП. Пусть дальше попробуют работать без нас!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ответ земляку.В 17.00 с работы уходят Люди.Если необходимо,то Люди работают и после 17.00 и в выходные дни.А вот пригнанное стадо сидитпо бытовкам пока хозяин не отпустит.