30.08.2019
Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль

Крым, Черноморский район Оленевка Рабочая 81. Пока называются солнечный джангуль. Мавров Сергей Иванович, Мавров Иван Петрович, Ольга Мясная и другие. Обещают золотые горы. По факту кидалово по всему. Зарплата мизер или ноль,жилье сарай,условия на улице. Торгуют самогоном и наркотиками, заставляют работников участвовать в этом. Не раз была полиция в гостях, откупаются. Полный беспредел и беззаконие. Ни о каком оформлении и Подробнее>>

13.04.2018
ООО "ПРОЕКТ-КРЫМ"

ООО "ПРОЕКТ-КРЫМ" инн 631929668640, ООО "ПЕТРАСТРОЙ" инн 6311169441. Кузовенков Михаил Игоревич (юрист работал в прокуратуре следователем) ИНН 631901631633 его жена Кузовенкова Юлия Алексеевна (юрист, кондидат юр. Наук). Дядя Кузовенкова М. И. - Кузовенков Олег Михайлович ИНН 631606245479 (бывший полковник медицинской службы) его жена Кузовенкова Светлана Петровна (мед. Работник) их сын Кузовенков Петр Олегович ИНН 631626686778 - родственники мошенники. Работают по следующей схеме. Открывают фирму по торговле стройматериалами, инертными материалами (песок, щебень) цемент и т. д. Берут строительные контракты, заказы, тендеры. Набрав новый штат сотрудников в новом офисе начинают «работать». Выводят деньги из оборота фирмы на личные нужды. С начало потихоньку, Подробнее>>

05.03.2020
ООО Элит Крым, Крымское мороженое

Работа в компании Крымское мороженое устроена как попало, по крайне мере у низшего звена: санитарные нормы не соблюдаются, работа постоянно в холоде (без защиты). Конечно в таких условиях антисанитария полная, ну как сотрудник может эффективно работать когда у него на уме одно как бы согреться. Зарплату могут задержать, но в целом с этим проблем не было. По региону она очень

Россия, Симферополь

06.03.2017
ООО "Крым Магистраль Строй"

Большая компания Работа которая предлагается полный обман. Нет ни логистики, ни запчастей на самосвалы Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО АТ-Крым»

директор филиала г.Евпатории Каракин Е,В, относится к работникам как к скоту или рабам!Татьяна Ивановна вас не удивляет что во время вашего приезда небыло света на филиале?!Разберитеся с ним пожалуста!!!
нормальная фирма можно работать!зарплата стабильно ... Подробнее>>

19.08.2019
ООО СВАРОГ КРЫМ

Почти во всех отелях и ресторанах Крыма установлена в сеть Wi-Fi их авторизация, которая работает дико коряво - во-первых, страница открывается только штатным браузером мобильного устройства (Chrome для Android, как пример). А если его нет, как узнать url адрес страницы входа? Никак. А во-вторых, авторизация слетает каждые несколько часов бездействия. Решением было в Опере создать вкладку на ###login.svarog-crimea.ru### и открывать её как пропадает Инет. Не особо это удобно, товарищи! Проблема была мной описана около двух недель назад и направлена им на электронную почту, ответа до сих пор нет и проблема не решена. Подробнее>>

25.11.2018
Спектр-Агро Крым

Сегодня пригласили на собеседование, приехал, там человек 12-15 и народ еще подтягивается. Со беседуют по одному, прикинул по времени, где-то часиков 6-7 мне здесь сидеть. Э не, я за сегодня еще на пару нормальных собеседований успею. Развернулся ушел (я себя не на помойке нашел), по мне это называется - неуважение к соискателю. Так что не советую только время потеряете. Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Усадьба Мираж и Кафе мираж ЗОЛОТОЙ КРЫМ ТАРХАНКУТ БЕЛЯУС»

вынужден был отработать там 2 сезона. поехал 2й раз туда чисто здоровье подправить ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!! итак все кто решат туда поехать не вздумаете этого делать 1) у начальство абсолютно нет никакого уважения к сотрудникам скорее отношение как к Сабакам постоянно на все орут складывается впечатление что у них проблемы с головой и психическое расстройство 2)Заработная плата обещают много или говорят что все будет нормально ОДНАКО цифры никогда не называют а потом когда ты у них отпахаешь пол сезона на бумажке пишут тебе совершенно другую сумму не о той которой ДОГОВАРИВАЛСЯ постоянно обманывают ничего не говорят и за все высчитывают с персонала ХОТЯ ИХ МОТЕЛЬ имеет 14000000 рублей за сезон вместе с кафе не считая магазины. 3) График работы Персонала с 6:00 до 23:00 без перерывов и выходных --- отсюда делайте сами свои выводы 4)ИТОГОВАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ... Подробнее>>

30.10.2021
ООО "ЕТС Крым": Гнилая контора

ООО "етс Крым". Обслуживает трассу Таврида. Будьте осторожны! Директор по фамилии Тесля конченый алкаш. Запойный. Трезвым не бывает. Когда напьется, дурак полный. Реально фирмой руководит главбух Аня со своим мужем бывшим шофером, ставшим вдруг заместителем генерального директора. Деньги фирмы эта парочка транжирит на право и налево. Озолотились уже на этом всем. В офисе есть персонаж [Ю.] Бестолочь полная. Но держится Подробнее>>

13.03.2021
ООО “Торговый дом “Крым-ойл”, TES

Хочу оставить отзыв о том, как берут сотрудников в ооо Торговый дом Крым ойл, а именно всеми известная кампания автозаправок tes в городе Севастополь, где собственником является некий Олейник а.л., ген. Директор Ишинов С.А.2 февраля мне позвонили после того как я откликнулась на вакансию маркетолог и пригласили на собеседование. 3 февраля в назначенное время я приезжаю, hr менеджер созванивается с Подробнее>>