ООО Триал Маркет отзыв сотрудника UTOPIA

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника rabotnik

Вчера успешно выжили с работы пятого или шестого(счет уже потеряли) начальника склада за последний год. он склад из полного г...а вытащил, все себя людьми почуствовали домой стали вовремя уходить,работать с удовольствием и хорошо, перестали ругаться и выяснять отношения. Появилась надежда, что будем наконец нормально работать порядок появился. в этом месяце прямо летали по секциям, прежнюю норму перекрыли не знаю думаю раза в полтора, а нас всех Корнилов, директор логистики штрафанул как по голове стукнул. Ну начальник склада воевал-воевал с ним да и хлопнул заявление на стол, а Корнилов и рад, ему тут конкуренты не нужны О и прежних начальников Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Татьяна Ханина

положительная сторона компании: Существует возможность карьерного роста компания динамичная, но не всегда своевременно реагирует на изменения на рынке комфортные условия труда нет задержек по выплате з/платы некоторым сотрудникам оплачивается сотовая связь компания принимает участие в выставках, проводятся тренинги по продажам и обучение по товару " офис расположен рядом с метро (1-2 минуты). отрицательная сторона компании: Случайно натолкнулась на статью генерального директора компании о роли корпоративной культуры, прочитала и засомневалась, что мысли эти высказаны моим бывшим руководителем. Дело в том, что Резник А.В. принимает решения о профессиональной пригодности сотрудника по слухам Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Со стороны

Кадровичка- пафосная дура, на собеседовании идут фразы - а вы докажите свою ценность компании, после таких вопросов хочется сразу послать в пешее эротическое путешествие. Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Филатова Алла, как специалист кадрового дела, не квалифицированный сотрудник вышепредставленной компании, неподкованный в вопросах подбора персонала, не обладающий достаточными знаниями в управлении люди, не имеющий навыков для постраения доброжелательной атмосферы в коллективе. Что говорить, у человека специальных умений никаких, а гонора и амбиций хоть отбавляй!!! По образованию она не психолог и не кадровик!!! Теперь думайте сами, идти туда или нет:))) Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Аноним

Знаю Филатову Резник уволил, неужели понял, что она вообще не может работать с людьми, ей еще нужен опыт, чтоб работать директором по персоналу или просто менеджером по персоналу. Может он читает эти комментарии))) Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Ананим

Всем добрый день! Со всеми согласно, тем более про Филатову А. Я работала в компании год, все думала, что все выходки Лагутиной, Филатовой это не так важно, но эти две захвотили компанию и Резнику говорят, что им выгодно. Очень много в компании сплетин, мало профессионалов. Я не хочу писать примеры, так как эти люди поймут кто я. Но мой совет, если Вы собираетесь на собиседования, то даже не ходите. Зарплаты низкие, а говорят, что они хорошо платят сотрудникам, только у них столько вычитов ... что когда получаешь деньги, просто шок. Болеть нельзя, отпросится тоже, отпуск дадут когда им надо. Просле Подробнее>>

ООО Триал Маркет отзыв сотрудника Поработваший

Татьяна отличный отзы оставила. Не дай Бог заболеть! Особенно на испытательном сроке. И не дай Бог у вас в это время будет выключен или не доступен мобильный... Предстоит тяжелый разговор с Резником (ген дир). Он, конечно, получил западное воспитание, кандидат наук, интеллигентный, но при этом достаточно сложный человкек. При увольнении зарплату целиком получить даже не рассчитывайте. Подружки коммерческий директор и директор по кадрам Ольга с Аллой соответственно, выдадут часть, скажут, что остальное - не заслужили и оно отправится, дескать, в доход фирмы, интересно только, а Резник-то знает, что у фирмы и такой доход есть? :))Тяжело там работать. Психологически тяжело. Унижать Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Триал Маркет»

Дают в вакансии московский номер телефона (на позицию во Владимире), а когда звонишь им через IP-телефонию, возмущаются, что ничего не слышно! Хотя я проверял, там слышно, только через фон. Пиздюки ебаные! Они. что думают, им будут звонить с владимирских номеров, тратя по 9 рублей/минута на междугороднюю связь??? Хавайте IP-телефонию и понимайте через фон или давайте владимирский номер в объяве! Комментарии к отзыву
Не узнал. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Триал Маркет»

Отрицательных сторон не увидела. Мы сами строим свою работу, свое общение.
Положительных сторон в компании много. Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. Компания настолько крупная, что узнает ее практически каждый с лету. Главное туда попасть, даже если опыт будет недостаточен, это можно компенсировать посредством связей ... Подробнее>>