20.07.2022 | положительный отзыв

Их нет

Воронеж

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Готовы предложить работу. Рыночная зарплата. Адекватный HR-специалист. Подробное собеседование по ZOOM (на 40 минут). Структура коммерческая, зарабатывают деньги, а не бюджет осваивают. Вторичный рынок и китайцы - хорошая ниша, тем более сейчас. В Башкирии директор помогает женщинам, у которых возникли проблемы. Некоторые называют это благотворительностью. На собеседовании интересуются не только профессиональной частью, но и что за кандидат перед ними как человек. Берут не сразу, обещали 2-й тур (если попаду в него). Есть возможность проявить себя, реализовать способности. По-моему, карьерный рост действительно возможен. Потенциальный руководитель вроде без понтов, адекватный человек.

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Ростов-на-Дону

23.01.2022
Fresh auto

Сначала hr из Воронежа [Д.] [А.] по телефону долго и красиво рассказывает про компанию, перспективы и т.д., при этом на вопросы про функционал и условия ничего ответить не может. Далее предложение встречи для интервью в пыльном и унылом офисе, в неудобном месте на мкад и такое же бестолковое и поверхностное собеседование с некомпетентными сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и Подробнее>>

16.11.2021
Fresh auto

День добрый порядочным людям. Значит Fresh auto. Салоны с автомобилями, мне предлагали в Infinity салон в охране, а так у них их много. Собирают у людей все данные в анкету, долго рассказывают о всех преимуществах ихней работы, в итоге всех бортят, при мне писало 5 я был 6, ребята с лицензиями, адекватные. Скорее всего проводят мошеннические схемы с мёртвыми душами Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

09.07.2021
ООО "FRESH AUTO" - негативный отзыв

Никогда не связывайтесь с этой непорядочной компанией.Они выкладывают на сайтах вакансии о работе, созваниваются с вами, проводят собеседование, стажировку.А затем начинается самое интересное, я не понимаю для чего это делать, но наверное это такой тип издевательства. С отдела кадров вам звонят и говорят, что вы нам подходите и мы вас берем на работу, но к сожалению эта вакансия пока не Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Fresh auto

Высокая зп, адекватные сотрудники, стабильно в нормальное время

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Fresh auto