24.09.2016

Денис:
20.09.16 я проходил в клинике Пирогова на Большом пр. В.О. процедуры ФГДС и колоноскопии, под наркозом. Впечатления о клинике остались смешанные, и вот почему: 1. В регистратуре при моем появлении мне выдали платежку на 9 000 рублей. На мое замечание, что накануне по телефону мне была озвучена «акционная» стоимость обследования в 8 000 рублей – девушка что-то пробурчала под нос про «ошибку записи» и кинула бумажку на 8 000 рублей. Извиниться за «ошибку»? Проявить вежливость? – нет, что вы! 2. Опять же накануне по телефону мне с пафосом было заявлено про «входящую в стоимость обследования консультацию анестезиолога – на предмет, что мне подходит по наркозу»… Ага-ага. Вы думаете, меня ХОТЬ ЧТО-ТО спрашивали? Пожилая женщина-врач долго не могла нащупать мне вену, а на мой вопрос – «Что будут колоть?» - только отмахнулась – «А, этот наркоз 95% людей спокойно переносят!»… Интересно девки пляшут… а если я именно в остальные 5% вхожу??? 3. Когда я проснулся после наркоза - зашел врач, в «шутливой» форме посоветовал посетить туалет (прямым текстом – «пропук..ться»). Одна маааленькая проблема – на одинаковых белых дверях нет НИ ОДНОЙ таблички, «Туалет» или какой-то другой… По запаху что

16.10.2016

Сергей:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТИЮ! Я никогда не решился бы оперироваться в этой клинике!!! Расскажу вам вкратце как меня приняли на консультацию в этом центре. Постараюсь быть объективным и опишу только фактические события, без высказывания моего личного мнения и без советов. Пришёл якобы на консилиум и заплатил 2500 тыс. руб. Далее меня пригласили в кабинет, где сидели четыре мужчины: два российских "специалиста", один израильский (вообще не понимающий по-русски, сидящий просто для красоты) и его переводчик (который ничего не переводил). Задавал вопросы только один из них много умничая, причём вопросов было очень мало по существу, вопросы были скороспешные, отвечать на все вопросы мне не давал и постоянно перебивал не предоставляя мне возможности рассказать обо всех моих симптомах. Из всех снимков МРТ (а у меня проблемы во всех отделах позвоночника), которые я сделал почти за 10 лет, посмотрел только два и то каждый из этих двух снимков разглядывал секунд по десять не больше, не прочитав даже описания к снимкам и не показав их коллегам, не проанализировав эволюцию развития болезни и не оценив уровень сложности моих недугов и необходимость проведения радиочастотной денервации (которая является альтернативой оперативному вмешательству, что мне ни один врач за 10

17.10.2016 | положительный отзыв

Арина:
Была на консультации у Васильева по поводу маммопластики. Администратор Анна, очень приятная девушка, записала меня на прием как мне было удобно. Пришла вовремя, к врачу попала тоже вовремя. Приятной новостью для меня было то, что импланты вставляют через подмышечные впадины, это значит, что швов не будет видно вовсе. На консультации выбрали размер, подходящие импланты и договорились об операции. Анализы сделали, операция прошла успешно, реабилитацию тоже пережила и теперь наслаждаюсь результатом работы Дмитрия Олеговича. А результаты, скажу я вам, просто супер! Грудь красивая, аккуратная, полнота отличная. Я уже к ней так привыкла, она мне как родная) очень благодарна врачу и очень всем его рекомендую

08.11.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Я в восторге от приема Дениса Николаевича Громака, быстро, безболезненно, грамотно. Диагностика на современном оборудовании. Грамотные медикоментозные рекомендации. Буквально за 3 минуты вытащил мне пробку, без заливания воды и тп. Сразу чувствуется, что хороший специалист. Доктор поможет и с лечением храпа, уже сейчас сделал первые назначения.Но это все отголоски хронического тонзиллита с детства Жалею лишь, что не обратилась к нему раньше.

05.12.2016 | положительный отзыв

Siena:
Клиника неплохая, я проходила у них лечение в конце прошлого года и в начале этого. Были проблемы с варикозом, которые я усугубила тем что не обратилась в больницу сразу как заметила симптомы. Не придала серьезного значения, сама попыталась полечить, но в итоге только время потеряла и все равно пришлось обращаться в больницу, только больше времени на лечение потратить пришлось. Надо было сразу пойти. Выбрала эту клинику, так как тут работает врач, которого мне настоятельно советовала подруга - Дука Михаил Леонидович. Врач действительно очень хороший, он мне помог справиться с этой проблемой. По крайней мере пока меня ничего не беспокоит, хорошо себя чувствую. Доктор внимательный, опытный, приятный по общению, я чувствовала себя комфортно во время приемов. Был составлен план лечения, рекомендации дал и старались этого придерживаться .В итоге, лечение дало результат и даже по срокам которые он называл все совпало. Так же дал рекомендации, как поддерживать это состояние, чтоб снова проблема не вернулась. Большое спасибо ему за это. Сама клиника мне тоже понравилась. Все чисто, опрятно, персонал не грубит, всегда помогут, доскажут что-то. Негатива нет. Довольно что обратилась.

30.01.2019
ГК БАФРА (Прогресс, Темп, Комфорт, ИП Пирогова О.В. и пр.)

Мой отзыв о Группе компаний БАФРА, в которую входят ООО Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В. и другие. Самое важное в моем отзыве: БЕГИТЕ ОТТУДА, не ходите на собеседование! Офис их в 2018г. переехал на ст.метро Чкаловская, на Б.Разночинную улицу. Местоположение удобное, офис приличный, компания закупает для сотрудников чай, кофе (кофемашина) и молоко. На этом положительные моменты заканчиваются. Здесь я Подробнее>>

24.01.2019
ГК БАФРА (Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В.)

07.01.2019 | положительный отзыв
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Асанканова М.Б.:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному зав. Животову Владимиру Анатольевичу, которому удалось создать уникальную команду талантливых хирургов: Янкина Павла Львовича, Поддубного Евгения Игоревича и ДР. Профессиональный состав мед.сестер. Янкин сделал мне операцию по удалению щитовидной. Всё хорошо, голос сохранен( совсем не изменился). Хочу сказать огромное спасибо Животову Владимиру Анатольевичу за человечность,за внимательность,за небезразличие к нашим проблемам! Спасибо большое! Асанканова М.Б.

Калининград, Больничная, 34-38

09.10.2018
Бюро Пирогова

Задержки зп по 2-6 месяцев, невыплаты после увольнения, огромные долги и огромная текучка, проекты на любителя, фронтедерам ловить нечего.
Плюсы - можно поработать в сложных проектах с известными именами. Хорошие коллеги специалисты, хоть и не особо дружные. ...

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Бюро Пирогова»

Собеседование закончилось через 5 минут после начала, после того как выяснилось, что опыта создания сайтов именно "с нуля" у меня нет. Если это такой принципиальный момент, то можно было бы, как мне кажется, внимательнее прочитать резюме и предварительно задать этот важный вопрос в телефонном разговоре или в письме, а не тратить обоюдно время на проведение встречи. Комментарии к отзыву
Приятный офис. ... Подробнее>>