15.01.2021
РПК Резонанс

Кристина:
Огромное спасибо за качественную и быструю печать, кружки которые вы нам делали 7 лет назад до сих пор как новые =) Моем в посудомойке и даже краска не слезла нигде.

Екатеринбург, Белинского, 34, 327 офис (3 этаж) Екатеринбург, Космонавтов проспект, 11Б

12.11.2020
ООО"РПК ИМС"

в данной организации чёрно белая зарплата,по обеим задержки(в особенности по черной) !Больничные, отпускные не оплачиваются!Сотрудников не ценят,за переработку плотят копейки!При увольнении черную зарплату не выплачивают!?!Никому не советую работать в данной организации!

Россия, Набережные Челны

18.06.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают очень много на собеседовании. Проходил испытательный срок без трудоустройства. Трудовую и весь пакет документов забирают. Ты думаешь что тебя устроили, а тебя даже и не думали трудоустроить. Оклад уменьшили. Проценты от продаж платили очень плохо и штрафы.

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

16.06.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из этой конторы бегут ВСЕ без исключения (и самые некрутые и самые крутые менеджеры - все плюются и все в претензиях к руководству и жалеют, что как лохов туда затянули на работу методом пиара и обмана). И это уже о чем-то должно говорить... Гнет и кидалово

Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

06.10.2020
РПК ЛАЙМЕС

Частным мастерам по оклейке и макетчикам, работающим по подряду, настоятельно рекомендую не связываться данные ребятки кидают на большую часть оплаты работы. Со мной через мессенджер Авито связался некий Роман (худощавый молодой человек в очках, лет 30 ти с небольшими татуировками на запястьях), объяснил, что нужно сделать, я озвучил цену за работу его всё устроило. В случае со мной схема кидалова

06.10.2020
РПК "ЛАЙМЕС"

Частным мастерам по оклейке и макетчикам, работающим по подряду, настоятельно рекомендую не связываться данные ребятки кидают на большую часть оплаты работы. Со мной через мессенджер Авито связался некий Роман (худощавый молодой человек в очках, лет 30 ти с небольшими татуировками на запястьях), объяснил, что нужно сделать, я озвучил цену за работу его всё устроило. в случае со мной схема кидалова

05.10.2020
РПК "ЛАЙМЕС"

Частным мастерам по оклейке и макетчикам, работающим по подряду на разовых работах и размещающим объявления о своих услугах на Авито, настоятельно рекомендую не связываться данные ребятки кидают на большую часть оплаты работы.Со мной через мессенджер Авито связался некий Роман (худощавый молодой человек в очках, лет 30 ти с небольшими татуировками на запястьях), объяснил, что нужно сделать, я озвучил цену за

20.09.2020 | положительный отзыв
ООО РПК ПРЕССКОРП

Дизайн и забота о людях! Антисептики! Школьные унитазы и чистота! Професионалы! www.presscorp.ru ПРЕССКОРП. АГЕНСТВО. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЛЮДЯХ. Подробнее>>

10.09.2020
РПК Апрель

Работала менеджером по рекламе, расширяла клиентскую базу. После увольнения за последний вместо 20000 руб мне заплатили 8000 руб, аргументируя тем, что : "я запрашиваю слишком высокие требования по зарплате при том, что они не окупают её расходы на меня. Что ей нужно платить налоги и зарплату другим работникам". флп Шарипова Юлия Магсюмовна. Св во 11 0020969. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Работаю в компании не первый год помощником руководителя в тесном контакте с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В
Нет ... Подробнее>>