28.08.2019 | положительный отзыв

Миронов:
Для детской комнаты нужны были двери с фотопечатью. Ребенок хотел картинку с героями из любимого мультфильма «Тачки». Нашел фабрику просто в поиске. Как раз попал на акцию -20%. Что могу сказать? Получил качественную дверь за очень неплохую цену.Заказчик, в лице сына, доволен.

19.08.2019 | положительный отзыв

Мария Волкова:
Брали в компании Профит Ролл шкаф-купе в детскую с дополнительными полочками и элементами. Результат ребенку очень понравился. Мебель качественная, яркая и красивая. При установке повредили одну из полочек, но все заменили на следующий день без проблем. Приятно иметь дело с такими ребятами. Молодцы.

17.08.2019 | положительный отзыв

Кузина Инна:
Я когда приобрела студию, по началу расстроилась, что мало места и как расставлять мебель. Поэтому обратилась в  Профит Ролл. Подобрали шикарные варианты, сейчас очень довольна мебелью.

12.08.2019 | положительный отзыв

алексей новопокровский:
заказывал двери для шкафа в профитролл, сделали быстро, ни каких трудностей с доставкой и установкой не было. по размеру идеаьно подошли. фурнитура классная поставлена. цена нормальная, у конкурентов она процентов на 10 больше точно.

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

Начальник лгун, его жена зам-просто тварь! Трудовые договора не заключают, кидают на деньги не только подчиненных, но и клиентов! Чернышов Сергей (Директор) вечно врет, под любыми предлогами, что бы не платить. Жалоба прокуратуру не помогла, ждем наказания свыше. Всем кому жалко денег и нервов обходите стороной данную контору! Адрес г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д.5 офис.103
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

Нормальный график, дружный коллектив, адекватный директор. Бесплатные обеды, оплата проезда(бензина).
Пару раз задержали зп на неделю ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

В офисе бардак, как помойка. Кидают на деньги, не выполняют свои условия. Шарага какая-то,а работники и директор - лгуны и твари
В начале сотрудничества, директор и правда адекватным показался. ... Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Петровна:
У меня маленькая квартирка, поэтому я выбрала небольшой шкаф-купе для общей комнаты под одежду. Мастер приехал в согласованный день и сделал замеры, а потом спустя 4 дня мне привезли готовое изделие и установили его. Все сделали очень аккуратно, по цене не обидели. Хорошая компания.

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК"Профит" ИНН 5407973034

Компания занимается оказание бухгалтерских услуг. Компания кидалово! Мошенники! Не только по отношению к сотрудникам, но и к клиентам. Работала в этой компании несколько лет. Пережили вместе кризис, короновирус. Но стоило Горестову Антону пустить управлять компанией свою любимую Петрову Олесю, так все пошло хуже некуда. Со стороны руководителя на сотрудников пошли унижения, не выплата зарплаты, опять унижения, оскорбления. Если ты не Подробнее>>