14.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Ждали месяц зеркальную дверь

Первое, что сразу хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2. Имеют еще и интернет магазин ссылка 100% предоплата. Отказываются доставлять дверь в день установки, т. к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез НАШУ БЕДНУЮ ДВЕРЬ старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять - давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Хёрманн руссия - Дверь Херман

Заказали дверь Херман тнр 700. Качество отвратительное. Металл мягкий. При дуновение ветра ударилась о стопор и пошла на излом. Совсем не немецкое качество, такие двери ставить надо, где не дует ветер. В компании ООО МОДУЛЬ где покупали двери нам даже не рассказали что такой тонкий и хлипкий металл. Написали претензию немцам. ждем ответ, К покупке не рекомендую. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Весталия - Дверь на выброс

Год назад заказали входную дверь со стеклопакетами и ковкой. По заказу: василек, коричневая с золотой фурнитурой, привезли - рисунок не совпадает, фурнитура хром, цвет двери только и совпал, и то цвет ковки вообще не тот! На витрине красивая ковка (причем стоит как образец до сих пор!), а нам объяснили, что завод поменял рисунок, но нам никто не позвонил об этом не сообщили. Дверь вернули в ТЦ Баррикада, нам предложили поменять на "идентичную" с витрины. Выбрали, т. к. на улице стало холодно дом новостройка, закрывать надо. В этом году Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Через полтора месяца дверь сломалась Нет сервисного обслуживания

Приобрели дверь Профессор 4+, договор 002320, приобретали на Автозаводской.Монтаж был 12 марта 2019 года.Через полтора месяца дверь стала туго закрываться, для закрытия/открытия замка необходимо давить на дверь всем весом.С конца апреля начали звонить по всем указанным  телефоном и пытаться вызвать мастера, за три с лишним недели мастер к нам так и не приехал.Вчера перестал закрываться верхний замок.Следующим этапам дверь перестанет закрываться совсем.У меня нет идей куда мне еще обратится для приезда специалиста который исправит все возникшие проблемы.Сталкиваюсь с таким безобразием первый раз в жизни.  Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Центр Дверь отзыв Анна

Анна:
  Мне очень понравилось, что работают там профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле и любят свою работу. Обойдя кучу магазинов я могу сказать, что это редкость. Вместо "эээ", "нужно звонить узнавать", "вроде как" и пр. отговорок именно тут мне объяснили особенности разных покрытий, из чего двери сделаны у каждой из фабрик, какие фабрики делают нестандарт (у нас к сожалению застройщик "постарался" сделать именно нестандарт), а какие точно нет, объяснили особенности работы с разными фабриками - где какие могут быть риски (задержки, брак) и ко всему прочему посоветовали фурнитуру (при чем не берите вот эту подороже, а наоборот, зачем вам переплачивать если вот эта не хуже). У магазина есть свои установщики-замерщики, также большие профессионалы с большим опытом работы. Нам очень аккуратно и качественно провели установку дверей

06.04.2021 | положительный отзыв
Захлопнутая перед носом дверь

Сегодня более получаса ждала автобус на остановке Административный центр в Коммунарке в сторону Курилово. Приехавший по расписанию в 11.04 автобус (со странной надписью ТЕСТ) открыл двери и тут же захлопнул прямо у меня перед носом и, не дав возможности зайти,... Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Бенефис - После собеседования Вас проводят через другую дверь, чтобы Вы не попадались на глаза следующим приглашенным на собеседование, видимо чтобы Вы не смогли сказать им всю правду об этом конторе

1)После того как Вы отправляете отклик в данную компанию, Вам звонит девушка и говорит, что детектор рассмотрел Ваше резюме и оно его заинтересовало (ЛОЖЬ, детектор даже не в курсе про это) 2)Придя а офис на собеседование Вы встретите ещё человек 5, чье резюме "заинтересовало директора" 3)Все что написано в их профиле на сайте поиска работы полный бред 4)Теперь о главном, суть работы заключается в обычной продаже билетов на мероприятия , потом как бы говорят Вы можете собрать свою коман нду клиентов и делать свой "бизнес" , если честно трудно было сдерживаться смех на собеседование 5)Указанная заработная плата на сайте тоже ложь Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Глассбилдинг - Плохо сделали дверь входную и недоделали

Хочу поделиться своим горем и предупредить остальных, чтобы впредь не повторяли моих ошибок при заказе в этой фирме двери и окна, так как я оказалась пострадавшей этой фирмой. И они вообще отказались, напрочь, исправлять входную Алюминиевую дверь, которую мне изготовили и установили. Первоначально они её выставили не по уровню, ссылаются на мой неровный порог, хотя приезжала другая фирма, и сказали мне, что никогда не выставляется по порогу, а по уровню должны выставить и первоначально обратить все моменты при замерах. Приходил на замеры сам директор этой фирмы назывались они Подробнее>>

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Windoor отзывы - Заказала дверь

Заказала в этой фирме дверь и пожалела об этом. Привезли с опоздание на 2, 5 часа при этом пока сама не позвонила. Извинений не дождалась так. Обещали, что придет тот, кто делал замеры, но пришли совершенно другие люди. Уважения никакого. Очень часто ходили курить (сразу пошли курить как привезли дверь). Это пол беды. Дошли до наличников, тут и пошли проблемы. Отказывались ставить с одной стороны наличники, объяснив тем, что там образовалась щель между стеной и наличником. Начали утверждать, что я должна была доплатить, чтобы они поставили наличник. Что Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается. Подробнее>>