Отзыв сотрудника Даниил о компании Sweet Cat Shop

Отличная компания, объективно один из лучших офисов в городе, а так же прекрасные условия работы, начиная от различных бонусов по типу наличия кухни с бесплатной продукцией до отличного коллектива и лояльного и адекватного руководство, которое по вашим вопросом готово пойти навстречу.
Местоположение было неудобным, но компания переехала в центр города. Больше выделить не могу.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Sweet Cat Shop

Хороший коллектив, заботливые отношение к персоналу. Условия труда отличные, комфортные.
Нет.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sweet Cat Shop

Отличная компания, прекрасные условия труда, всем рекомендую!
Недостатков нет!

Отзыв сотрудника Данил о компании Sweet Cat Shop

Отличный график работы, коллектив профессионалов, всегда помогут и подскажут, уютный, красивый офис, склад в шаговой доступности, удобно добираться до места работы. Место лучшее из лучших, не пожалел что пришёл в Sweet Cat, всё устраивает.
Не выявил.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Sweet Cat Shop

Я в сфере продаж уже 3 года... Когда я устроилась в Sweet Cat Shop было сложновато освоиться к четким правилам и обязанностям. Спустя месяц, я освоилась, в этом мне помогли девочки, которые работали долгое время. Когда ты приходишь на собеседование и проходишь сиадировку, конечно ты должен показать себя, и разумеется к тебе будут присматриваться, так как это ЦЕЛАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПО РОССИИ. На своем опыте работы, могу сказать, что не мало людей приходило на собеседоваение, и после стажировки не возвращались, а все потому, что они просто не готовы к такой ...
Иногда не все гладко, как хотелось бы. Но всегда находится решение всех недосказонностей!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Sweet cat shop

Дорогие люди,которые ищут работу. Умоляю,если увидите данного работодателя на hh.ru,Авито и где то ещё,то ни в коем случае не откликайтесь на эту помойку. Я сама не поверила отзывам и подумала,что а офисе дела будут обстоять иначе. Но у них во всей компании происходит полнейший кошмар. Меня пригласили на собеседование и сказали пройти "стажировку",которая длится примерно 3 дня,а в дальнейшем если Подробнее>>

01.03.2021
Sweet cat shop

Разводилово. Выставили вакансию на hh.ru, что якобы требуется мерчендайзер. В назначенный день вас приглашают на стажировку, но никакой супервайзер не приходит, более того "сурервайзер" даёт "задание" новичку через продавца (оформление по тк типа потом, после стажировки). Вы качественно выполняете предложенную работу в течение нескольких часов, а затем следует ответ "мы не можем вас взять". И так регулярно используют бесплатную рабочую

Россия, Кострома

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

| отрицательный отзыв
Sweet-Home.shop отзыв

17.07.2018
Отзыв о работодателе «Say sweet shop»

На сайте где находится вакансия в это кафе стоит одна сумма зарплаты,когда приходишь руководитель называет другую сумму,по выходу получаешь 0,еще и штрафов напихают
Нет ... Подробнее>>