28.02.2018
Отзыв пользователя Администратор рецепции о компании Sport Life

За зп нужно ездить в другое место, которое на другом конце городе. Зп урезают переодически. Работа только стоя из-за чего у 90%моих коллег с варикозом и проблемами в суставах. Слишком много правил и требований, за такую зп- это слишком! Каждый месяц проводят собрание, не смогла явиться легко влепят штраф в 1500 тыщи. Ушла, а точнее уволили меня за то, что я заболела ангиной и чисто физически не могла выйти на работу. За это у меня просто убрали, даже не сообщив мне! Коллектив правда хороший, но вот начальство: каждый месяц

23.01.2019
Отзыв пользователя АР о компании Sport Life

Работала в компании администратором больше года. Обо всем по порядку. Корпоративный офис. Если вы им просто не понравились- безцеремонно снимают со смен. Очень лицемерное руководство. Неадекватные придирки. Внедрили сервис, при котором работникам нужно лезть в душу клиенту и просто доставать никому не нужными вопросами. Клиенты в шоке, а мы в стрессе. Какая разница как дела у клиента, серьезно? Штрафы за опоздания вкатки карты сотрудника. Прослушки и видеонаблюдение. Всегда смотрят как на подопытных кроликов. Зарплата мутная, выдается вовремя, но в одном клубе и только наличными (подумайте сами почему). Перерывы. По 20 минут. Это просто полнейший бред.

02.03.2019 | положительный отзыв
Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)

Странная компания. Я откликнулась на их вакансию контент-менеджер в начале января. Мне позвонила девушка и попросила написать в вотсапе желаемую должность и ФИО, в ответ она вышлет тест. Тест выслали. Вопросы психологическо-мотивационной направленности. Типа: Почему мы должны выбрать именно вас? Ваши преимущества и т.д. Под тестом комментарий, что в случае положительного решения, свяжутся в течении суток. Не связались,соответственно, я благополучно Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Real Sport Capital

Ребята, не ведитесь на подобие инвестспорткапитал. Схема пирамиды та же самая - завладеть больше частью активов и забыть о вас, методом удаления или заморозки аккаунта, объясняя это тем, что у них хаккерская атака) Моя история интереснее. Заранее догадываясь о очередном сыре в мышеловке закинул я на пробу 1000 (через банковскую карту, где был выставлен их счет автоматически), дабы проверить, на чем будут парить мозг. Оказалось все куда забавнее, когда мне просто не зачислили эти деньги и еще забавнее, когда в ходе чата я понял, что они совершенно ничего не знают о своей платежной системе. Объяснять как все получилось - очень

Россия, Москва, Пушкина,33

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Forward Sport

Искали мужу хорошую куртку, пуховую. Увидела интересные модели на сайте одежды «ФОРВАРД» и решила посмотреть отзывы, что за фирма такая. Оказывается они шили для нашей олимпийской сборной! Понятно, что качество у таких вещей должно быть хорошее. Пообщалась с менеджером, она сориентировала по размерной сетке, и заказала. Пуховик действительно отменный – легкий, теплый, ткань верхняя плотная. Порадовала и продуманность – липучки на манжетах, карманы на хороших молниях, глубокий капюшон. Муж доволен очень!

Россия, Москва, казакова, 18

26.12.2018 | положительный отзыв
ФОП Скрипка Г. Ф., Butsa.ua, Rigo-sport

Гость:
Данное учреждение погрязно в долгах абсолютно перед всеми. Работая там: будут задержки в зарплате (в 1-2 мес.), а при увольнении никто не выплатит вам задолженность. Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

31.12.2018
ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж . Контора на Кирова, 46. Обещает зарплату в 30000 тысяч. А по факту - за 200 часов работы(50 в неделю) - 15000 рублей. Законодотельство не соблюдается вообще. Трудовые отношения не оформляются совсем. Никакой бумажонки. Как будто тебя там и не было. На них бы в прокуратуру. Но лично мне жалко своего времени и нервов. Подробнее>>

15.12.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Где страница?? Что происходит?? Ее больше нету?? Обман или нет? Может есть другой сайт?? Что делать????????????????????????????????? ??????????????????????????

Украина, Киев, Москва, улица Щипок, 5/7

30.11.2018
Отзыв : Global Sport Invest

Лохотрон!,уже не открывается в браузере их сайт,хотел на почту написать им,майл ответил,что Адрес неправильный!!!,хоть я и немного вложил туда,но все же обидно,крайне не рекомендую данный и им подобные проекты!,везде сплошной обман. Люди,не ведитесь!,только потеряете деньги,время и нервы!

Украина, Киев, Москва, улица Щипок, 5/7 номер телефона не указан https://globalsportinvest.com/about