15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

03.04.2019
ФИПС, Федеральный институт промышленной собственности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте проплачивать ускоренный порядок рассмотрения заявок. Отдал 130000, а смысл простой http://new.fips.ru/vse-uslugi/ : порядок рассмотрения заявок предусматривает сокращённый срок для направления первой корреспонденции экспертизы Поэтому первая корреспонденция- «У Вас все не так, исправьте» А дальше все опять падает в тягомотину. Вот за такое письмо Вы и платите немалое бабло. Просто ЖУЛЬЁ! Нет, чистый совок. Столовая неплохая с совковыми ценами.

Москва, Бережковская Набережная, 30 к1

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр повышения энергетической эффективности

Не могу не поделиться опытом "сотрудничества" с сей "энергоаудиторской" организацией из Ульяновска - ООО "Центр повышения энергетической эффективности".В 2013 году в наш адрес от них по электронке поступило коммерческое предложение на услуги в области энергаудита. Поступившая информация была актуальна, т.к. мы искали организацию-исполнителя в области энергетического обследования нашего предприятия (производство сухих строительных смесей). Планировали на основе результатов энергоаудита наметить план мер по снижению энергоемкости продукции, поскольку затраты на энергоресурсы у нас достаточно приличные. Что греха таить, привлекла сравнительно низкая стоимость услуг за составление энергопаспорта и отчета о проведенном обследовании, озвученная их представителем. Всего 100 т.р. Далее мы заключили с ними Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр повышения энергетической эффективности, Ульяновск

Здравствуйте! Никому не советую трудоустраиваться в эту фирмешку-помойку Центр повышения энергетической эффективности. Остерегайтесь иметь какие-либо дела с директором Кубашовым! Кинет, и глазом не моргнет. В организации дикая текучка кадров, Кубашов набирает молодых наивных, а потом в наглую обманывает и не выплачивает ЗП. Дурит и разводит на бабки клиентов-заказчиков, фабрикуя подложные энергоаудиторские заключения. В общем жалко и сотрудников и заказчиков, которым Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр повышения энергетической эффективности" Ульяновск»

Как бывшая сотрудница призываю всех обходить за тыщу верст этот Центр Повышения Энергетической Эффективности. Несмотря на то что коллектив очень небольшой всего 15 человек, текучка кадров огромная. В месяц увольняется по 3-4 чел., недавно уволился сокурсник директора Кубашова, понимая что ловить там нечего. Потом директор набирает новых по объявлениям, они снова увольняются и т.д. Реальные зарплаты мизерные 10-13 тыс да и то выплачиваются с задержками. Лично я проработала там 2 мес и решила уволиться, надоело. Так сволочь директор мне даже не заплатил, нет трудового договора, разговор закончен. Касаемо обмана клиентов, о чем кто то уже здесь писал, подмечено метко. Кубашов нахватал кучу заказов по гос аукционам - это энергоаудит и схемы тепло водоснабжения поселений, а в последнее время еще и схемы санитарной очистки. Аукционы выигрываются за счет снижения цены до предела, а далее просто штампуют по шаблону эти энергопаспорта и ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв

дорогие мои бывшие сослуживцы! Засирать сайт визгливыми отзывами с одного ip-адреса глупо и нехорошо, не дураки же здесь читают. Сдерживайте свои эмоции. Если без соплей, то общая картина такова. 1. ЦПЭЭ, или цепка как мы называли, реально дыра, жажда наживы всеми правдами и неправдами там затмевает все остальное. Больше двух-трех месяцев мало кто задерживается, компетентный труд в принципе не востребован и никак не поощряется. Ген.диру по херу какого качества проекты, лишь бы их оплатили заказчики (которых внутри называют лохами). Увы, это правда Все поставлено на бабки и замануху, отсюда море арбитражных исков, срыв и расторжения договоров, разборки с прокуратурой и много чего другого. Список можно продолжать долго. в период моей работы там еще появился "отдел по контролю качества" - фейк для разводки возмущенных лохов-клиентов. Если лох не подписывает акт, с ним начинает работать Никишин по прозвищу "психолог" - руководитель данного ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр повышения энергетической эффективности, ООО»

Был на собеседовании по объявлению на должность инженера-проектировщика. Мнение сложилось отрицательное как о самой "фирме", так и о ее директоре. Насчет зарплаты нагло врут: в объявлении указано 15-20 т.р., а по факту выясняется всего 10 т.р., да и то по ходу в конверте. Пообщался немного с теми, кто там работает. Так они говорят, мол доработаем этот месяц и уйдем в другое место. Все кто там работает ищут другую работу. Там очень большая текучка. Люди постоянно увольняются.
Не обнаружил, разве что в соседнем офисе красивые девушки работают :) ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр повышения энергетической эффективности"

Работала в этой организации инженером-проектировщиком систем ТГВ в течение 2-х месяцев. Гендиректор подавляет профессиональное начало сотрудников, принуждая безответственно относится к выполняемой работе, делать проекты схем теплоснабжения, водоснабжения под копирку, стремясь извлечь максимум прибыли в сжатые сроки. Мне стало просто омерзительно делать халтуру, как того требовал начальник, ведь в конечном счете из-за некачественно выполненной схемы теплоснабжения, к примеру, муниципального образования, в Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

Директор кидает на деньги всех сотрудников. Все бегут из этой шараги на ул. Энгельса. К людям отношение как к быдлу. Ребята, не тратьте время и не связывайтесь с ними !!!
Я уволился! ... Подробнее>>