05.11.2015 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити

Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити

АН-Секьюрити заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции); - нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального; -.постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис-секьюрити+

Проработал в этом чопе 3 года,условия труда,если повезет то выдадут чайник и плитку в чопе,везенье №2 если повезет,то останется от прежней охраны,а так покупаешь сам..дальше начальник невменяемый человек!!!вы видели обдолбаных людей орущих не пойми что?!-этот (человек) в трезвом виде такой,по поводу подработок,могут выдернуть с объекта только впуть в принудительном порядке,т.е если ты стаишь даже двоем,останешся один(не посрать,не поспать).За продление разряда Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БСП Секьюрити"

Побывал на собеседовании данной организации. Как только зашел в офис - сразу понял куда я попал. 15+ рабочих мест, стоящих в кучу, помещение орендовано у "Высшей Лиги" о чем красноречиво говорят расклееные по офису логотипы, большой гонг в углу кпбинета и доска с написанной на ней мотивпционной фразой: "Сергей - миллионер, у Сергея все хорошо". Уже одного этого достаточно, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Аркадий

Давайте узнаем, кто и сколько автору заплатил за обливание грязью нормальных людей. Нормальная контора. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Запомни , Аркадий , мне никто и ничего не платил !!! Это тебе скорее всего заплатили за то , что ты за них впрягаешься ... Чего же там нормального - объясни-ка не далёкому человеку ??? Или после того как их по нашему запросу Ген.прокуратура поимела , а заодно и комиссия по охране труда - есть изменения в лучшую сторону ? Значит не зря боролись , это тот случай когда делалось не для себя ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ТТ-СЕКЬЮРИТИ, ООО отзыв сотрудника LOGINER

Отошение к сотрудникам да и вообще к людям как к скоту.Ген.директор Тимонин Саша окровенный "бычара" из стада которых недорезали в 90-х.Набирают сотрудников, монтажников, инженеров, менеджеров, обещают нормальную зарплату, оформление по Т.К. и соц.пакет.На деле сплошной обман монтажник получет 15-20 тысяч, инженер при всех раскладах не более 35 тысяч, при этом на инженере лежат ВСЕ обязанности по полному ведению объекта с момента звонка клиента и до подписания акта приемопередачи (выезд+осмечивание+коммерческое предложение+ составление и подписания договора+подбор и заказ аппаратуры+работа на объекте+ курирование отношений с закзчиком+надзор за непрофессоналами которыйх дали как монтажников+ доделка и переделка того что не могут "монтажники"+ настройка аппаратуры+сдача объекта Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БСП Секьюрити»

1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Пример,В день НУЖНО "набирать" 100 минут разговоров,если нет ,печально-штраф 500 рублей. 4.При уходе из коллектива ,действующие клиенты достаются ТОЛЬКО "старым" менеджерам. У них и зарплата растет от ПЕРЕХОДЯЩИХ-ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ. 5.И самое любимое - ЭТО Фолькло́р-В ОСНОВНОМ РАСПЕВАНИЕ ПЕСЕН!!! как в пятницу- песня "кажду пятницу я в г..*но -С.Слепаков" ,либо уничижительные песни-конкретно для провинившегося менеджера. Ах,да,опоздал на 5-10 минут -учи песню!!! 6.И нет никакого обучения продажам,ха, Руководство и старшие менеджеры питают знания с роликов youtube. Я остался НЕ зол на компанию БСП Секьюрити, я получил опыт ,опыт где лучше не работать и какие "подводные камни " могут ожидать. Думайте сами!!! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: АН-СЕКЬЮРИТИ Другие названия: АЛЬФА -НОРД Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Брянск, г.Брянск.улица объездная-30 Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: охрана гипермаркета,,ЛЕНТА,, Автор: ПАША АНГЕЛИН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: охранник Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $300 Подробнее>>