07.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Концерн КРОСТ

Ужасное начальство и условия работы

23.09.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании Концерн КРОСТ

О вакансии в кросте я от знакомого узнал, я как раз работу новую искал, а им нужен был автослесарь. Опыт у меня большой, в гидравлике и электрике хорошо шарю, поэтому наверное меня и взяли, хотя у них там требования есть. Работа обычная. Провожу диагностику, делаю ремонт, замену запчастей - на что наряд выписан. Парк в компании большой - грузовые, легковые, спецтехника. Условия нормальные и коллектив дружный.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Концерн КРОСТ

Я 3 года работаю в КРОСТе секретарем. Работа не из простых. Обязанностей очень много. Кроме обычного документооборота, необходимо общаться с жителями вживую, по телефону и в приложении. И не только заключать договора. Иногда бывают стрессовые ситуации. Приходится проявлять чудеса дипломатии и выдержки. Но это все компенсируется хорошей зарплатой. Я получаю больше, чем в других местах на такой же позиции.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Концерн КРОСТ

Зарплата ниже рынка в переводе на зафиксированные норма-часы. Весь мир переходит на 4-дневную неделю, а тут стоит вопрос в 2-х рабочих субботах. Текучка 70% для компании норма. По поступкам руководства смело можно сделать выводы, что "компания" находится во рабовладельческом строе. "Правильные идеи" ГД на корню убиваются профанацией нижестоящего руководства. Если без семьи и без желания развиваться в чем-то ещё, кроме работы, то смело можно идти в ряды Кроста.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Концерн КРОСТ

Если говорить о плюсах Кроста, то это масштабы, известность, мега-проекты, новые технологии, интересные задачи. Получаешь колоссальный опыт.. Работал инженером-конструктором. Зарплата была чуть выше средней, хороший соцпакет.

25.09.2021
Концерн КРОСТ

Халатное начальство Собираешь эл. щиты под свою ответственность ... проектом только *xxxxx* вытирать. Нагрузку на фазы никто не рассчитывает... начальство в телефоне. Из за халатности начальства уволили и без зарплаты... Да ещё и штраф пришёл 500? У меня денег то за кредит заплатить нет Им на тебя наплевать... обращение как к скоту 99% рабочие это иностранцы(таджики узбеки) Строят дома... Жить Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает а.а., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители,

01.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

в целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в усо инженером технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки "отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Крост Концерн, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что можно улучшить? Лично для меня выгнать всех софиса иоставить пару руководителей наобъекте которые знают толк вработе, анетупо просиживают рабочие места!

Москва, Адмирала Макарова, 6

05.01.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Начинала тяжело, два месяца нервничала сильно. Работаю в пти, всё строго. На крышу и в курилку просто так не побегаешь. Всё обустроено для сотрудников, красиво и прекрасно. но! Наслаждаться видами вокруг офиса получается не долго, (Каждая минута на счету и учитывается). Многовато совещаний, нужно перестраивать свой ритм работы, чтобы всё успеть. Подробнее>>