22.04.2020
ООО "Манго Телеком"

офис находится в здании советской постройки
Быстро развивающаяся компания в сфере интернет-технологий – это про Манго. Отработала тут два года на одном дыхании. Уволилась в связи с переездом в другой город. Скучаю за коллективом, но часто со многими общаюсь через фейсбук. ...

23.12.2022
Манго Телеком

Бердеева Раина, pre Sale инженер Андрей (Паха норм поц). В общем, хочу рассказать свою историю о самой токсичной компании, в которой я когда либо работал. Начнём с собеседования. Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере Подробнее>>

27.05.2020
ООО "Манго Телеком"

какие могут быть минусы, если нет штрафов, хотя планы выставляют амбициозные.
На работу в Манго взяли полгода назад. На собеседовании нас было несколько человек, одного из них потом видел уже в офисе, его тоже взяли работать. После собеседования в течение месяца было обучение, но прокачивают конечно круто! Я и сам по себе не плохой специалист, но здесь я поднабрался еще знаний.На данный момент мой вывод- работать можно! ...

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.

Екатеринбург

27.02.2019
ООО "Манго Телеком"

-никто никого не отпускает на сессию. это враньё полное. согласовывал заранее, на собеседовании, что нужно будет периодически отсутствовать на рабочем месте в дни сдачи зачетов и экзаменов. в результате, скандалы и недовольство от руководства по этому вопросу. офис. ну... ничего особенного. видали и получше. перспектив и роста нет. и не будет. не советую тратить время на данную контору.
белая зп кофемашина в офисе ...

12.11.2019
Манго Телеком отзывы

Яна, -:
Достоинства Работала здесь три года. Нравилось, что офис не на отшибе, недалеко от метро. В офисе ремонт современный, чай-кофе, плюшки- все есть. Белая зарплата и ДМС в хорошей клинике. Уволилась по личным причинам, а девочки которые со мной работали- продолжают работать. Подробнее>>

15.10.2019
Манго Телеком отзывы

Лилия, -:
Достоинства Долго сомневалась. Перед этим был неудачный опыт работы в большой компании, пошла только потому, что было по специальности. В принципе сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Через год получила первое повышение. Сейчас работаю ведущим специалистом. Проведение совместных выходных помогло при поступлении на работу быстрее влиться в коллектив. Подробнее>>

11.10.2019
Манго Телеком отзывы о компании

chelovek, г. Москва:
Достоинства Зарплата белая и ее платят. Дресс кода не требуют, ну разве что нельзя в шортах и майках приходить, а так свободный стиль одежды. Главное, чтобы ты работал. Я программист и иногда приходится даже после работы задержаться, но не скажу что я на работе днюю и ночую. Все в пределах разумного Подробнее>>

08.05.2020
ООО "Манго Телеком"

когда в офисе был ремонт – это жесть. Иногда сосредоточиться было не реально. Зато сейчас туалеты - суперские.
Конечно вначале было тяжело. Много нового материала, который надо выучить. Но как показывает практика, в любой компании трудно на первых порах. Зато конкурентная зарплата, всякие плюшки в виде ДМС и отсутствия штрафов. ...

19.08.2021
ООО "Манго Телеком"

Была на собеседовании в компании. [Н.] Викторовна сотрудник hr службы, произвела негативное впечатление. Интервью длилось 30 минут при которых 25 минут представитель компании сидела в телефоне. Возможно, она считывала оттуда вопросы)Работодатель должен понимать, что hr специалист это лицо компании и таким образом вести себя некорректно. Предложили выполнить Задание и продолжить коммуникацию. Однако, некомпетентность hr специалиста полностью отбила желание на продолжение